UA
 

Ющенко пригласил на антикризисное совещание Тимошенко, Литвина и Януковича

Корреспондент.net,  26 февраля 2009, 12:41
0
23
Ющенко пригласил на антикризисное совещание Тимошенко, Литвина и Януковича
Фото: АР
Завтра Ющенко проевдет антикризисное совещание

Завтра, 27 февраля, в 10:30 Президент Виктор Ющенко проведет совещание, на которое приглашены премьер-министр Юлия Тимошенко, председатель Верховной Рады Владимир Литвин, председатель Национального банка Владимир Стельмах и лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович.

Об этом во время брифинга в Секретариате Президента Украины сообщила пресс-секретарь Главы государства Ирина Ванникова.

В рамках совещания Виктор Ющенко планирует обсудить координацию действий всех органов государственной власти и политических сил в кризисных условиях развития экономики.

Кроме того, Президент внес на повестку дня обсуждение изменений в экономической политике, на которых настаивает Международный валютный фонд, и необходимость выработки единой согласованной позиции украинской стороны на дальнейших переговорах с МВФ.

"Президент Украины Виктор Ющенко убежден - в условиях углубляющегося экономического кризиса, следует отбросить все политические споры и сосредоточиться на выработке общего пакета плана действий для борьбы с экономическим кризисом", - подчеркнула Ирина Ванникова.

Напомним, вчера украинское правительство обнародовало проект совместного заявления украинской власти о готовности к сотрудничеству с Международным Валютным Фондом.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ЮщенкоЮлия ТимошенкоЯнукович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии