UA
 

Балога просит СБУ разобраться с мошенниками, зарабатывающими на Ющенко

Корреспондент.net,  17 марта 2009, 15:10
0
10
Балога просит СБУ разобраться с мошенниками, зарабатывающими на Ющенко
Фото: tymoshenko.com.ua
Балога спрашивает у СБУ, кто продавал фальшивые билеты на Ющенко

Глава Секретариата Президента Виктор Балога обратился в Службу безопасности Украины с просьбой выяснить ситуацию с распространением билетов на так называемый “антикризисный форум” с участием первых лиц государства.

Как отмечается в заявлении пресс-службы главы государства, ”Секретариат Президента не имеет никакого отношения к деятельности ЧП Театральное агентство Премьера, от имени которого выписывают счет-фактуры за выкупленные билеты”.

В Секретариате Президента считают, что упомянутые действия имеют очевидный криминальный подтекст.

“Правоохранительные органы должны немедленно прекратить мошенничество, которое его инициаторы пытаются реализовать, прикрываясь именем главы государства”, - говорится в заявлении.

В свою очередь, в Театральном агентстве Премьера заявляют, что никаких билетов на антикризисный форум с участием Ющенко они не распространяют.

Администратор агентства Сергей Капустян сообщил, что Премьера занимается распространением билетов только на театральные и концертные мероприятия, и никакого отношения к организации “антикризисного форума” не имеет.

Также на официальном веб-сайте Театрального агентства Премьера анонс о проведении указанного “антикризисного форума” отсутствует.

“Не знаю, кто под нас “копает”, но вряд ли Гармаш или Маковецкий будут рассказывать, как выходить из кризиса”, - отметил Капустян.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ЮщенкоБалогаСБУ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии