UA
 

Политсовет Нашей Украины соберется на заседание 16 мая

Корреспондент.net,  13 апреля 2009, 17:06
0
21
Политсовет Нашей Украины соберется на заседание 16 мая
Фото: Фото Натальи Кравчук/ Корреспондент
Николай Мартыненко (справа): Начинается какой-то этап какой-то организационной работы...

Лидер парламентской фракции НУ-НС в Верховной Раде Николай Мартыненко сообщил, что заседание политсовета партии Народный союз Наша Украина состоится 16 мая.

По его словам Мартыненко, соответствующее решение было принято сегодня на заседании президиума партии.

Нунсовец отметил, что президиум собрался впервые за очень продолжительный промежуток времени и обсуждались исключительно процедурные вещи.

"С сегодняшнего дня, по крайней мере, начинается какой-то этап какой-то организационной работы", - проинформировал он.

Как сообщалось, на сегодняшнее заседание президиума НСНУ были приглашены народные депутаты, которые ранее были исключены из его состава.

Напомним, что в конце марта Президент провел встречу с членами президиума партии, на которой подчеркнул, что Наша Украина нуждается в смелых четких шагах для обновления. В начале марта один из членов политсовета партии заявил, что Наша Украина практически прекратила свое существование.

Между тем, сегодня вице-спикер Верховной Рады заявил, что при согласии Президента на досрочные президентские и парламентские выборы Наша Украина может быть реанимирована как будущий блок Виктора Ющенко.

"Поэтому новый формат Нашей Украины может возобновиться, начнет работать, и уже сейчас очень многие молодые и активные председатели областных госадминистраций перебегают из Единого центра в эту новую партию Президента", - сказал Томенко.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: НУ-НСНаша Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии