UA
 

Депутат заявил, что статью в Bild о Луценко писал славянин

Корреспондент.net,  8 мая 2009, 13:09
0
32
Депутат заявил, что статью в Bild о Луценко писал славянин
Фото: Народная самооборона
В МВД провели неофициальную экспертизу

Народный депутат от фракции НУ-НС Олег Новиков сообщил, что публикация газеты Bild прошла неофициальную экспертизу в МВД.

"Источник в МВД, который проанализировал документы, опубликованные в немецком издании Bild, сообщил о проведении неофициального стилистического и фонетического анализов, выявивших, что тексты писал славянин", - отметил Новиков.

При этом депутат заявил, что, возможно, он на самом деле работает в издании Bild. Однако, по его словам, показательно, что "информация, практически незамеченная в Германии, получила столь широкое распространение в Украине".

"Благодаря слаженным действиям Партии регионов и желтой немецкой прессы, поддерживающей свои тиражи псевдосенсационными материалами, можно смело сделать вывод, что имеет место некая срежиссированная акция, призванная дискредитировать накануне президентских выборов нынешнего главу МВД и заменить его "карманной" кандидатурой некоей политической силы", - отметил Новиков.

По его словам, "это сделает возможной значительную фальсификацию результатов выборов и широкое использование админресурсных технологий, имевших место накануне в Тернополе".

Напомним, в гражданском движении Народная самооборона убеждены, что информация об инциденте в аэропорту города Франкфурт якобы с участием министра внутренних дел Юрия Луценко не более чем провокация, которая затеяна при участии Партии регионов.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Луценко вышел из тюрьмы
ТЕГИ: ЛуценкоСМИМВДГермания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии