UA
 

Янукович рассказал, когда ПР решит судьбу Богословской

Корреспондент.net,  28 мая 2009, 16:17
0
22
Янукович рассказал, когда ПР решит судьбу Богословской
Фото: partyofregions.org.ua
Виктор Янукович: Пускай она попробует...

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что на следующей неделе партия даст оценку действиям народного депутата Инны Богословской.

В частности, Янукович назвал Богословскую "амбициозной женщиной".

"Ей кажется, что она способна одна выполнить все, что обещала Партия регионов, все программы, которые мы планировали", - отметил лидер ПР.

При этом он сказал, что у каждого гражданина страны есть право быть избранным президентом независимо от его партийной принадлежности. "Мы не против этого. Пускай она попробует", - добавил Янукович.

Партия регионов, подчеркнул политик, "скажет свое слово и, скорее всего, на следующей неделе".

Как сообщалось, 25 мая, народный депутат, член фракции Партии регионов Инна Богословская объявила о своем выходе из ПР и намерении баллотироваться на пост президента. Позже, 27 мая, Богословская сообщила, что написала заявление о выходе из фракции Партии регионов, но передумала и порвала его.

Также она заявила, что средства на ее избирательную кампанию поступают от разных людей, и спрогнозировала, что, в случае соглашения Партии регионов и БЮТ, львиная доля голосов за Виктора Януковича на президентских выборах достанется ей.

По материалам: Українські новиниУНИАН
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: ЯнуковичПартия регионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии