UA
 

Ульянченко объяснила причину падения рейтинга Ющенко

Корреспондент.net,  31 мая 2009, 14:47
0
79
Ульянченко объяснила причину падения рейтинга Ющенко
Фото: AP
Вера Ульянченко объяснила падение рейтинга Ющенко

Глава Секретариата Президента Вера Ульянченко считает, что падение рейтинга Президента Украины Виктора Ющенко - это одна из стратегических ошибок в работе.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"Между Президентом и обществом был утрачен диалог. Виктор Ющенко силен в общении с людьми. Он дважды получал поддержку избирателей именно потому, что непосредственно с ними общался: в 2002 и 2004 годах. Он шел к людям в условиях, когда его просто не пускали на телеканалы. И Виктор Ющенко сумел донести людям свои мысли и философию", - сказала Ульянченко. 

Ульянченко: Виктор Ющенко силен в общении с людьми.

"Одна из основных задач Секретариата - возобновить диалог Президента с обществом, донести людям информацию о том всем, что сделано. Так как ведь на самом деле выполнено очень много", - подчеркнула  Ульянченко.

Ульянченко: Одна из основных задач Секретариата ... донести людям информацию о том всем, что сделано.

"Но мы часто воспринимаем все достигнутое как данность - так, будто оно пришло само по себе. А все недостатки или недоработки перекладываются на Ющенко. В этом есть серьезный недостаток в работе Секретариата", - считает она.

Ульянченко: Но мы часто воспринимаем все достигнутое как данность - так, будто оно пришло само по себе. А все недостатки или недоработки перекладываются на Ющенко.

Ранее, предыдущий глава Секретариата Виктор Балога заявил, что одной из причин падения рейтинга Президента Виктора Ющенко является то, что многие идеи и начинания главы государства родом из будущего.

Напомним, ранее, первый заместитель секретаря Совета национальной обороны и безопасности Украины Степан Гавриш считает, что ответственность за падение рейтинга Президента Украины Виктора Ющенко должна нести его команда.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: ЮщенкоУльянченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии