UA
 

УП: Ющенко и Байден в пабе пили Coca-Cola

Корреспондент.net,  22 июля 2009, 08:16
0
58
УП: Ющенко и Байден в пабе пили Coca-Cola
Фото: president.gov.ua
Ющенко и Байден нанесли неожиданный визит в паб

Президент Виктор Ющенко пригласил вице-президента США Джо Байдена в пивной паб, который расположен недалеко от мемориала памяти жертв Голодомора в Киеве, пишет издание Украинская правда.

Как сообщает Украинская правда, в пабе Ющенко и Байдена сопровождали также глава Секретариата Президента Вера Ульянченко, мэр Киева Леонид Черновецкий и его первый заместитель Евгений Червоненко.

Как утверждает персонал паба, визит Ющенко и Байдена был для них полной неожиданностью. По словам сотрудников заведения, перед приходом высоких гостей никто из охраны не осуществлял предварительного осмотра помещения или проверок.

УП пишет, что Ющенко, Байден и другие высокопоставленные лица зашли в паб, в котором сидели другие посетители, и, пройдя в дальний зал, сели за один из столиков. При этом охрана осталась во дворе и в паб не заходили.

В заведении также рассказали, что Ульянченко заказала Ющенко и Байдену Coca-Cola, а другим гостям - кофе. Чиновники находились в пабе около 15-20 минут. По окончании встречи Ющенко расплатился за всех из своего портмоне.

Вчера пресс-служба Президента сообщила, что Ющенко пригласил вице-президента США в одну из кофеен выпить кофе во время неформальной беседы. Ющенко, в частности, рассказал Байдену интересные подробности из многовековой истории Киева.

По материалам: Украинская правда
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: КиевЮщенкоБайден
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии