UA
 

Янукович пообещал не врать, после прихода к власти

Корреспондент.net,  19 сентября 2009, 18:56
0
18
Янукович пообещал не врать, после прихода к власти
Фото: Корреспондент.net
Янукович пообещал говорить правду

Лидер Партии регионов Виктор Янукович, находящийся сегодня с рабочей поездкой в Николаевской и Херсонской областях, встретился с депутатами местных советов от Партии регионов и активом Николаевской областной организации ПР.

Об этом сообщили в пресс-службе Партии регионов.

После выступления перед партийными активистами лидер ПР вышел на площадь перед николаевским областным Дворцом культуры, и обратился к собравшимися здесь на митинг сторонниками ПР.

Янукович пообещал жителям Николаева, что после прихода к власти будет очень много работы по восстановлению страны.

Янукович: Я обещаю вам много работать, и буду всегда говорить вам только правду.

"Я обещаю вам много работать, и буду всегда говорить вам только правду", - подчеркнул лидер Партии регионов.

Янукович: Сегодня Украина как никогда объединена против разрушительной политики, проводимой этой властью.

"Я верю, что очень скоро нам удастся объединить Украину и начать строительство сильного, уважаемого в мире, государства. Государства, в котором будут созданы условия для наших стариков, ветеранов, перед которыми наше поколение несет ответственность. И нам не будет стыдно перед нашими детьми, когда мы передадим им действительно сильную, независимую страну", - сказал Виктор Янукович.

Янукович: Я верю, что очень скоро нам удастся объединить Украину и начать строительство сильного, уважаемого в мире, государства.

Лидер Партии регионов отметил, что черная страница в истории Украины будет очень скоро перевернута. По глубокому убеждению Януковича, на предстоящих президентских выборах нынешняя власть получит достойный ответ народа.

"Сегодня Украина как никогда объединена против разрушительной политики, проводимой этой властью. А без доверия народа невозможно построить сильную Украину - наш общий дом", - заявил глава Партии регионов под бурные аплодисменты и одобрительные возгласы участников митинга.

Ранее, сообщалось, что лидер Партии регионов обещает не допустить фальсификации на выборах Президента Украины в 2010 году.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
ТЕГИ: УкраинаЯнукович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии