Блюминов Алексей
1 апреля 2016, 11:18

Будет ли Савченко мотать срок, зависит только от Путина и от нее самой

Теоретически, в случае получения от Украины гарантий того, что Савченко будет на Родине мотать срок в колонии, а не в Раде, вопрос о ее выдаче Украине может иметь место. Но лишь теоретически.
18 июня 2015, 16:01

Украина: Государственный террор вместо ультраправой вольницы

Кто более опасен- нацисты контролируемые или неконтролируемые? Мать История учит нас, что в ситуации опасности олигархия охотно передает власть контролируемым нацистам. Но никогда — неподконтрольным. Именно поэтому Яроши и Билецкие стократ опаснее обычных уголовных банд типа «Айдара» и «Торнадо».
6 июня 2015, 00:59

Ярош - это Идеальный Вождь Истинно Русских людей.

Остается один вопрос непреодолимого характера. Считать ли Бандеру героем или признать его равноапостольным товарищу Сталину.
18 апреля 2015, 17:52

Киевские журналисты: Почему они радуются убийствам?

Волна истерии и ненависти к Бузине – это факт. К сожалению, в авангарде этой волны было так называемое медиасообщество. Те, кто весь этот год травили Олеся, являются соучастниками этого преступления.
7 апреля 2015, 08:35

Украинское государство и нацисты: слияние и поглощение

Сформировавшийся после Майдана политический режим в Киеве постепенно переходит в новое качество, приобретая черты полноценной полицейско-фашистской диктатуры.
1 апреля 2015, 16:13

Порошенко пора либо трусы надеть, либо крестик снять

Киевские политики упорно не хотят вести диалог с политиками Донбасса. Вот не нравятся они им, и все тут. Новых подавай. А в ответ в Киев несется песня «Полюби меня такой, какая я есть».
26 марта 2015, 10:28

Порошенко: Врёт, что шёлком шьёт

Пока что все, на что могут рассчитывать украинцы - это очередное заверение Порошенко о том, что Украина обязательно добьется безвизового режима с ЕС до 2016 года. Главное ведь процесс, а не результат
23 марта 2015, 22:51

Донбасс и Днепропетровск: Два фронта Порошенко

Откровенно говоря, помешать новой войне на Донбассе может лишь другая «война» — разгорающаяся на наших глазах в Киеве. И то, если она перейдет непосредственно в фазу силовых столкновений верных Порошенко силовиков и наводнивших столицу частных армий Коломойского, которым Аваков уже пообещал «хорошую жизнь».
20 марта 2015, 19:05

Украинского государства больше нет. Коломойский доказал

Ситуация действительно переломная для режима. Или он сможет поставить своего зарвавшегося ставленника на место, или начавшийся после Майдана процесс фрагментации страны на удельные феодальные княжества восторжествует в качестве тренда, который и определит судьбу Украины, которая как и Речь Посполитая в восемнадцатом столетии, будет поделена между соседями после череды междоусобных войн, затеянных магнатскими конфедерациями.
19 марта 2015, 19:21

Новый Дебальцевский котёл неизбежен

Приложит ли «нормандская четверка» усилия для того, чтобы последние решения украинской Рады, названные в ДНР и ЛНР «позорными», были отменены?