UA
 

Сьюзан Бойл: домохозяйка-суперзвезда

Корреспондент.net,  21 апреля 2009, 12:19
0
651

47-летняя безработная из Шотландии Сьюзан Бойл за три минуты покорила Великобританию, за неделю - прославилась на весь мир. Видеоролики с ее участием или о ней на различных видеохостингах и в социальных сетях были просмотрены в целом 85,2 млн раз.

Сьюзан Бойл прославилась после того, как приняла участие в британском реалити-шоу Britain's Got Talent - Британия ищет таланты. Женщина, не отличающаяся яркой внешностью, бедная и безработная, инвалид от рождения всю жизнь мечтала стать известной певицей, однако ее мечта ограничивалась пением в деревенской церкви.

11 апреля она приехала в Лондон на запись программы Britain's Got Talent. Когда нескладная, стеснительная Бойл вышла на сцену, в зале прозвучали насмешливые выкрики. Женщина в старомодном кружевном платье призналась жюри, что никогда не была на свидании, не целовалась, и рассказала, что мечтает о карьере певицы.

Когда же Сьюзан Бойл начала петь арию из мюзикла Отверженные I Dreamed a Dream, зал был шокирован ее мощным голосом и закричал от восторга, многие аплодировали стоя.

Еще десять дней назад она была "гадким утенком", старой девой и одиноким инвалидом, живущим на пособие. Сегодня она - звезда, у дверей дома которой стоят журналисты со всех концов света, за ее семейную фотографию предлагают до $3000.

Видео Britain's Got Talent via YouTube

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии