UA
 

Тимошенко будут лечить в больнице Укрзалізниці

Корреспондент.net,  2 апреля 2012, 16:34
0
34

В пресс-службе Министерства здравоохранения Украины сообщили, что лечение экс-премьера Украины Юлии Тимошенко планируется проводить в условиях специализированного стационара в одном из многопрофильных медицинских учреждений Харькова, в частности в Центральной клинической больнице Укрзалізниці.

По данным Минздрава, материально-техническая база больницы полностью отвечает всем требованиям специалистов из Германии, согласованным также всеми специалистами медкомиссии Минздрава.

Указанное медучреждение специализируется на предоставлении помощи пациентам с аналогичной патологией много лет, имеет мощный кадровый потенциал и наработанные методики. В больнице есть возможность полностью выполнить рекомендации по медикаментозному лечению, в том числе при необходимости селективного введения лекарств непосредственно к участку патологического процесса.

Стало известно, что Минздрав во исполнение поручения Генеральной прокуратуры Украины и обращения Государственной пенитенциарной службы созвал комиссию высококвалифицированных специалистов для проведения медицинского осмотра Тимошенко и определения путей реализации рекомендаций международной медицинской комиссии. Созданная комиссия выехала в Харьков.

Источник видео intermediaua via YouTube

ТЕГИ: Юлия ТимошенкоХарьковУкрзалізницяБольница
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии