UA
 

Видеообращение Тимошенко из больницы

Корреспондент.net,  29 сентября 2012, 10:38
0
132
Видеообращение Тимошенко из больницы

На сайте партии Батьківщина в субботу появилось видео экс-премьера Юлии Тимошенко, на котором она призвала украинцев "сбросить мафию, которая правит в Украине и игнорирует права людей".

Кроме того, она обвинила власть в том, что ежедневно на нее оказывают "физическое и психологическое давление". "Каждый день оказывается не просто давление психологическое и физическое, а просто каждый день здесь превращается в ад совершенно сознательно, намеренно. И это план Януковича непосредственно", - заявила она.

"Я чувствую это на своей собственной судьбе, на своей собственной жизни, чтобы не было написано в законах, то, что касается прав людей, сегодня для мафии Януковича не имеет никакого значения. Для них имеет значение только обогащение, коррупция и все остальное, что они для себя в Украине устроили ", - подчеркнула она.

Тимошенко заявила, что такое отношение к людям и дальше продолжаться, если они не восстанут против нынешней власти: "Или люди восстают и на этих выборах сбрасывают эту криминальную группировку, или потом так будут относиться ко всем, кто находится сегодня в их собственности. Так будут относиться к каждому человеку ".

Источник видео Батькiвщина
ТЕГИ: Юлия Тимошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии