UA
 

На Украину обрушились сильные снегопады

Корреспондент.net,  11 декабря 2012, 14:22
0
98

Сегодня утром, 11 декабря, движение в Киеве было парализовано из-за обильного снегопада и многочисленных дорожно-транспортных происшествий.

Утром в киевское управление МЧС поступило 17 сообщений о падении деревьев в связи с сильным снегопадом. Кроме того, из-за снегопада и, как следствие, многочисленных ДТП с самого утра движение в Киеве было парализовано. Уже в 08:50 загруженность Киева достигла максимальных 10 баллов и держалась на этом уровне целый час, сообщает сервис Яндекс.Пробки. Общая длина пробок составила более 1000 километров.

Напомним, ГАИ порекомендовал водителям во время осложнения погодных условий по возможности воздержаться от поездок на собственном транспорте, а тем, кто выехал, быть максимально внимательными и осторожными.

В частности, в ГАИ отмечают, что ближайшие трое суток на территории Украины погодные условия останутся сложными: снег и мокрый снег (на юге, в центральных и восточных областях с дождем), местами сильные осадки (в северных, большинстве центральных областей сильный мокрый снег), налипание мокрого снега , метели, гололед.

Видео предоставлено ТСН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии