UA
 

Прямая трансляция концерта-презентации нового альбома Джамалы

24 марта 2013, 14:48
0
87
Прямая трансляция концерта-презентации нового альбома Джамалы

В воскресенье 24 марта, в 19:00 в прямом эфире на сайте Корреспондент.net и на официальном YouTube-канале Джамалы (http://www.youtube.com/jamalaofficial) начинается концерт-презентация ее нового альбома ALL OR NOTHING.

Второй авторский альбом Джамалы ALL OR NOTHING вышел в свет 19 марта. Релиз состоялся одновременно более чем на 60 цифровых площадках, включая недавно открывшиеся itunes Украина и Россия. В альбом вошли 12 композиций: одиннадцать авторских и крымско-татарская народная песня Unutmasan.

К работе над альбомом были привлечены два саунпродюсера: записывавший дебютный For Every Heart Евгений Филатов (фронтмен группы The Maneken) и Милош Елич, известный как клавишник группы "Океан Ельзи".

Пластинка записана с новой группой, которую Джамала собирала несколько месяцев, рекрутировав лучшие музыкальные кадры украинской столицы. В отличие от прошлого альбома, музыканты приняли активное участие в создании многих аранжировок.

В All Or Nothing впервые появятся сразу три авторские песни Джамалы на русском языке: "Кактус", "У Осени Твои Глаза" и "Я Люблю Тебя". Еще одной изюминкой альбома, безусловно, станет композиция Hurt, записанная с полным составом симфонического оркестра.

Трансляция вестись из студии музыкального канала М1, телекоммуникационный партнёр трансляции  - «Датагруп».
По материалам: Корреспондент.net
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии