UA
 

Трансляция боя Кличко-Пьянета

4 мая 2013, 17:00
0
63
Трансляция боя Кличко-Пьянета

На Корреспондент.net проходит трансляция боя между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF, WBA, WBO, IBO и журнала The Ring Magazine Владимиром Кличко и итальянцем Франческо Пьянетой.

Бой проходит на арене SAP в немецком Мангейме, которая вмещает около 15 тысяч человек. Владимир Кличко ранее неоднократно успешно защищал титул чемпиона мира по боксу на этой арене. Поединок транслируют на 150 стран с помощью 18 телекамер.

"Я знаю, что у Франческо Пьянеты есть план, но еще Тайсон говорил, что у каждого есть план, пока он не пропустит удар. Пьянета крайне мотивирован и хочет воспользоваться своим шансом, но у меня большой опыт, поэтому я покажу ему его потолок", - заявлял перед боем Владимир.

"Знаю, что являюсь абсолютным аутсайдером, однако аутсайдеров многие недооценивают. И если меня недооценивают, то мне плевать. Я очень серьезно готовлюсь к этому бою и чувствую себя хорошо как физически, так и психологически", - отвечал Кличко претендент на титулы.

***

Франческо Пьянета родился в итальянской провинции Козенца, в возрасте 6 лет переехал с родителями в город Гельзенкирхен, Германия. Ему 28 лет, рост 193 см, он не знает поражений на профессиональном ринге. Левша Пьянета был чемпионом WBC среди юниоров и обладателем титула EBU.

В 2009 году у него диагностировали рак, он вынужден был оставить спорт. Преодолев болезнь, он в 2010 году вернулся на ринг. Пьянета находится на 9 месте в рейтинге WBO и на 12 в рейтингах WBA и IBO. Он провел 28 боев без поражений, на его счету 15 побед нокаутом и 1 ничья.

Трансляция предоставлена онлайн-кинотеатром Megogo.net
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии