UA
 

СМИ: Берлускони устраивал оргии в замке XV века

Корреспондент.net,  17 февраля 2011, 03:38
0
104
СМИ: Берлускони устраивал оргии в замке XV века
Фото: www.worldexecutive.com
Исторический замок Кастелло ди Тор Кресченца

Британское издание The Telegraph пишет, что премьер-министр Италии Сильвио Берлускони использовал для сомнительных развлечений не только свои миланскую и сардинскую виллы, но и исторический замок Кастелло ди Тор Кресченца.

Об этом издание сообщило в среду, 16 февраля, со ссылкой на итальянскую прессу.

В Кастелло ди Тор Кресченца, возведенном в окрестностях Рима в XV веке и принадлежащем семье Боргезе, он устраивал приемы с участием несовершеннолетних проституток два-три раза в неделю, сообщает The Telegraph. 

Берлускони предстанет перед судом в начале апреля

Эта информация стала известна миланской прокуратуре во время прослушивания телефонных разговоров Берлускони, находящегося под следствием.

"Любопытно, что девушки, развлекавшие премьера в миланском поместье, ревновали Берлускони к его римским гостьям. Эти группы, получившие названия "девочки из Милана" и "девочки из Рима", боролись за внимание Берлускони и его щедрые подарки",- пишет The Telegraph.

Суд рассмотрит дело о связях Берлускони с несовершеннолетней

По информации журналистов вечеринки в римском замке устраивала Мария Росариа Росси, партийная помощница премьера.

Ранее сообщалось, что итальянская пресса опубликовала распечатки телефонных разговоров более чем 20 женщин, которые, как утверждается, посещали интимные вечеринки в резиденции Берлускони.

***

Кастелло ди Тор Кресченца, расположенный посреди обширного парка, принадлежит принцессе Софии Боргезе Феррари Сарданья ди Ньюбург-Гогенштейн, которая является прямым потомком Папы Римского Павла V.

По материалам: NEWSru.co.il
ТЕГИ: ИталияСМИсекс-скандалыБерлускони
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии