UA
 

Сын Каддафи рассказал о ситуации в Ливии

Корреспондент.net,  24 февраля 2011, 06:20
0
19
Сын Каддафи рассказал о ситуации в Ливии
Фото: Reuters
Сын Каддафи сообщил о ситуации в Ливии

Сын Президента Ливии Мухаммада Каддафи Саиф аль-Ислам Каддафи заявил о том, что все порты и аэропорты страны работают в штатном режиме.

Об этом он заявил в эфире государственного ливийского телеканала

"Жизнь идет своим чередом. Школы, порты, аэропорты - все открыто. Проблемы только в восточных регионах страны Братья ливийцы должны сплотиться в этой битве", - заявил Саиф аль-Ислам Каддафи.

Каддафи заявил, что готов умереть, но Ливию не покинет

Ранее сообщалось, что программа развития ООН прекратила действие договора с дочерью Каддафи Аишей, которая была с 2009 года послом доброй воли и добровольно занималась реализацией некоторых проектов Программы развития ООН.

Полковника никто не ждет. Ливия на грани свержения режима Каддафи

Акции протеста в ливийских провинциях с требованием ухода Муамара Каддафи, правящего в стране уже 42 года, продолжаются с 15 февраля.

По данным международных организаций, в Ливии в столкновениях с силами безопасности и иностранными наемниками погибли уже от 600 до тысячи человек, около 4 тысяч получили ранения. Иностранные государства проводят массовую эвакуацию своих граждан из Ливии, а ливийские власти грозят еще более ужесточить действия в отношении протестующих.

По материалам: РБК
СПЕЦТЕМА: Химическое оружие в Сирии
ТЕГИ: протестыЛивияполитикКаддафи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии