UA
 

У Ким Чен Уна родилась дочь - СМИ

Корреспондент.net,  5 марта 2013, 10:35
0
53
У Ким Чен Уна родилась дочь - СМИ
Фото: АР
У Ким Чен Уна родилась дочь, утверждают СМИ

Американский телеканал Fox News со ссылкой на источники в Сеуле сообщил, что у лидера КНДР Ким Чен Уна в конце прошлого года родился ребенок.

Напомним, в начале января в  СМИ появились первые сообщения о том, что супруга Уна Ли Соль Чжу вероятно уже родила.

Слухи о возможной беременности Ли Соль Чжу появились несколько месяцев назад. Одним из поводов стало исчезновение первой леди страны минувшей осенью. Ли Соль Чжу не появлялась на публике почти два месяца.

В середине декабря Ким Чен Ун и Ли Соль Чжу вместе посетили траурную церемонию, организованную в годовщину смерти отца лидера страны Ким Чен Ира. На этом мероприятии Чжу появилась в традиционном корейском платье, продемонстрировав заметно округлившийся живот.

Однако на официальном приеме в честь Нового года, трансляцию которого вело государственное телевидение, Ли Соль Чжу появилась в обтягивающей юбке и блузке - без всяких признаков беременности.

По мнению СМИ, ребенок, родившийся в семье правителя Северной Кореи - девочка. "Если бы это был мальчик, то власти страны сделали бы официальное заявление", - сообщил редактор интернет-издания North Korea leadership watch Майкл Мэдден.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: Северная КореяребенокКНДРКим Чен УнЛи Соль Чж
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии