UA
 

В Армении умер раненный российским солдатом ребенок

Корреспондент.net,  19 января 2015, 17:58
31
4078
В Армении умер раненный российским солдатом ребенок
Фото: panorama.am
Валерий Пермяков, подозреваемый в убийстве военнослужащий

Раненного во время трагедии в Гюмри шестимесячного ребенка врачам спасти не удалось.

Сережа Аветисян, раненный 12 января военнослужащим российской базы в Армении Валерием Пермяковым, скончался в понедельник. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу министерства здравоохранения Армении.    

"Несмотря на предпринятые местными и зарубежными лучшими специалистами меры, жизненные показатели ребенка улучшить не удалось. У ребенка развилась сердечнососудистая, легочная, почечная недостаточность, что привело к его смерти", - сообщили в понедельник в пресс-службе министерства здравоохранения Армении. 

Сережа Аветисян был единственным выжившим после убийства российским военным шести членов его семьи. Таким образом, число жертв трагедии достигло семи человек. Все они - члены семьи Аветисян.

Как ранее сообщал Корреспондент.net, 12 января в городе Гюмри на севере Армении были убиты шесть человек - члены одной семьи, в том числе двухлетний ребенок. Преступником оказался военнослужащий расквартированной в Гюмри 102-ой российской военной базы Валерий Пермяков. Выживший шестимесячный Сережа Аветисян с ножевым ранением в тяжелом состоянии был госпитализирован.
 

ТЕГИ: Арменияубийствовоенныесолдат
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии