bigmir)net  Почта   Поиск:        

Латвия высылает российского дипломата

21 января, 18:15
Латвия высылает российского дипломата
novonews.lv
Латвия высылает российского
дипломата за несоответствие статусу
Латвия высылает сотрудника посольства РФ, сообщил и.о. госсекретаря Министерства иностранных дел Латвии Эдгар Скуя.

По его словам, в понедельник, 21 января, в министерство был вызвал посол России в Латвии Виктор Калюжный.

"Личность дипломата пока не разглашается. Но МИД констатировал, что его деятельность в Латвии не соответствует статусу дипломата, и согласно Венской конвенции 1961 года о дипломатических связях он был признан персона нон грата", - сообщил представитель пресс-службы МИД Латвии.

В посольстве РФ в Латвии пока не комментируют эту информацию.

По материалам РИА Новости

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (14)
комментариев на странице
pilanja   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Начинаем прессинг?
Света_   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Еще один пошел.
Скоро один Черномырдин останется.
Terr   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А мы так не можем. Наше правительство что-то слишком много должно РФ. Нас поливают, а мы все впитываем, впитываем....
Махно   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Начинается сепная реакция
Кто следующий?
Sim   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
2Terr простите за не скромный вопрос и чем же Вас поливают??? Чего вы уже навпитывали??? может это наше правительство нас поливает...не буду грить чем)))
femina   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Особое предсказание

Настанет год, а может быть, уже
Въезжает он, скрипя на вираже.
А Русь, по-прежнему беды не чуя,
Сама себя одолевает всуе.
Иссякнет животворная труба,
Что нас кормила, иже развращала.
Судьба – междоусобная борьба.
Восточная граница – по Уралу.
Родная колея – Особый путь…
Мы, наконец, сумеем зачеркнуть
О всех альтернативах разговоры.
Народ стряхнет обузу чтенья книг,
Лишь в словарях останется язык
Могучий, и великий, и матёрый.
(Станислав Абрамов)
_   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Кулуарные игры, не для простого быдла
Mer zluk   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Россию как США начинают все больше недолюбливать. Что значит влазить в чужие дела и мешать спокойно жить.
Вася   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Счастлив за Латвию, воздух станет чище.
москвич   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
И тут росиян вышвырнули как поршивого кота))))) Интересно есть ли хоть одна нация которая не посмеивается над россией??? Или такая страна которая реально не считает россию жуликом????? Наверна нет..... А жаль...... Доигрались
1   2    →
  1USD  4.84     1EUR 7.62

UkrJob - VIP Вакансии

EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...
SimCorp Ukraine
SimCorp Ukraine - дочерняя компания SimCorp (Дания), которая является ведущим ...
Winner Imports Uktaine LTD
Компанiя "Вiннер Імпортс Україна" - офіційний iмпортер і ...
MANPOWER
м. Київ, вул. Предславинська, 34-Б