UA
 

В Канаде мужчина отправил по почте более 5 килограммов кокаина

Корреспондент.net,  23 мая 2015, 04:55
6
2855
В Канаде мужчина отправил по почте более 5 килограммов кокаина
Фото: infoniac.ru
Канадец отправил по почте более 5 кг кокаина

Поймать мужчину удалось после того, как он вернулся на почту, чтобы отправить еще один пакет с наркотиками.

 
Полиция Торонто задержала мужчину, который отправил по почте несколько килограммов наркотиков. В посылку было уложено более пяти килограммов кокаина и один килограмма кетамина. Стоимость партии наркотиков оценивается в 550 тысяч канадских долларов, пишет Lenta.ru.
 
В полиции рассказали, что упаковки наркотиками, на которых стояли штампы в виде звезды Давида, были герметично запечатаны и спрятаны в пакетах с паприкой. Запах красного перца должен был помешать собакам распознать наркотики.
 
Посылку полагалось доставить в Эдмонтон (провинция Альберта), однако она показалась подозрительной сотруднику курьерской службы и он вызвал полицию. 
 
Поймать мужчину удалось после того, как он вернулся на почту, чтобы отправить еще один пакет с наркотиками. Злоумышленником оказался 28-летний житель пригорода Торонто по имени Эн Танг Лай.

Украинец привез в Москву 15 килограммов кокаина
 
Канадец был арестован по обвинению в хранении кокаина и кетамина с целью продажи, а также в получении доходов преступным путем. В ходе обыска в его доме сотрудники правоохранительных органов обнаружили 175 тысяч канадских долларов.
 
Напомним, ранее сообщалось, что в супермаркеты Берлина в очередной раз доставили кокаин вместо бананов.
ТЕГИ: наркотикиКанадакокаинпочта
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии