UA
 

Пощечины и обнимашки. Соцсети веселит видео с главой Еврокомиссии

Корреспондент.net,  29 мая 2015, 16:22
26
14601
Пощечины и обнимашки. Соцсети веселит видео с главой Еврокомиссии
Фото: AP
Жан-Клод Юнкер отличился своим неформальным поведением

На видео Жан-Клод Юнкер целует одного из участников саммита в лоб, а других европейских политиков дружески похлопывает по щеке.

В Сети набирает популярность видео, на котором председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер во время саммита Восточного партнерства в Риге в весьма неформальной манере приветствует лидеров различных стран.

Видео появилось на Facebook-странице польской газеты Nasze strony 27 мая. За это время видеороликом поделились почти 3,5 тысячи пользователей соцсети.

На видеоролике видно, как глава Еврокомиссии целует одного из участников саммита в лоб, а председателя Евросовета Дональда Туска и других европейских политиков дружески похлопывает по щеке.

На премьер-министра Греции Алексиса Ципраса Юнкер решил примерить свой галстук после того, как выяснилось, что глава ЕК и несколько других гостей саммита надели одинаковые аксессуары.

 Алексис Ципрас и Жан-Клод Юнкер с галстуком (фото: АР)

Ранее по Сети разошлось видео, на котором в рамках того же саммита Юнкер при встрече с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном назвал его диктатором и наградил пощечиной.
 

По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Мир
ТЕГИ: ЕСвидеовидеороликиЕврокомиссияЖан Клод Юнкер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии