UA
 

Клинтон назвала качество Путина, которым она восхищается

Корреспондент.net,  10 сентября 2015, 02:42
49
24139
Клинтон назвала качество Путина, которым она восхищается
Хиллари Клинтон призналась, какая черта ей нравится в Путине

Хиллари Клинтон назвала привлекательную черту Владимира Путина.

 
Претендент на пост президента США Хиллари Клинтон призналась, что ей импонирует одно качество президента России Владимира Путина. Об этом она сообщила в ходе своего выступления в Институте Брукингса в Вашингтоне, сообщает Lenta.ru.
 
"У Путина не много качеств, которыми я восхищаюсь, однако то, что он может встать и сказать: "Я буду вашим следующим президентом", имеет свою привлекательность", – пошутила она в ходе блиц-опроса.
 
При этом, говоря серьезно, Клинтон заявила, что США и союзники должны усилить давление на Москву. "Я по-прежнему убеждена, что мы должны предпринять согласованные усилия, чтобы действительно повысить издержки для России и особенно для Путина. Я думаю, что на данный момент мы сделали недостаточно", –  заявила она.
 
Претендент на пост главы государства заявила, что Россия пытается "противодействовать американской мощи везде, где только можно".
 
"Мы хотим, чтобы Путин решил модернизировать свою страну и развернулся в сторону Запада, вместо того, чтобы вести себя как царь и проецировать модель российской власти на другие страны, например, Сирию", – отметила Клинтон. 

Клинтон обвинила Россию в финансировании хакерских атак
 
Напомним, 4 июля Клинтон заявила, что Соединенным Штатам следует действовать "намного умнее", имея дело с Путиным и его амбициями. "Он не простой человек… Но я не думаю, что есть какая-то альтернатива постоянному взаимодействию", – сказала политик.
ТЕГИ: Россия-СШАПутинХиллари КлинтонКлинтон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии