bigmir)net  Почта   Поиск:        

Лондонские эксперты устанавливают причину смерти Патаркацишвили

13 февраля, 10:07
Лондонские эксперты устанавливают причину смерти Патаркацишвили
rusk.ru
В Лондоне умер Бадри Патаркацишвили
Лондонские специалисты проводят экспертизу, чтобы установить причину смерти бывшего кандидата в президенты Грузии Патаркацишвили, заявил бывший начальник избирательного штаба бизнесмена Бадри Патаркацишвили Рати Шартава.

"Специалисты устанавливают причины смерти. На мой взгляд, в последнее время он сильно переживал события, которые происходят в Грузии. Думаю, это и стало причиной смерти Бадри Патаркацишвили", - сказал Шартава.

О кончине Патаркацишвили стало известно в среду, 13 февраля. По предварительным данным, он умер от сердечного приступа.

Ранее какие-либо сведения о недомогании Патаркацишвили не распространялись. По словам его делового партнера Бориса Березовского, Патаркацишвили скончался около 23:00 по лондонскому времени. "Смерть была совершенно неожиданной", - отметил Березовский. Он добавил, что обстоятельства смерти изучает лондонская полиция.

Пятидесятидвухлетний Патаркацишвили являлся одним из самых влиятельных оппонентов властей Грузии. Он занял третье место на внеочередных президентских выборах 5 января, набрав 7,1% голосов избирателей. Грузинские правоохранительные органы обвиняли его в заговоре с целью свержения государственного строя. Патаркацишвили был объявлен в международный розыск через Интерпол.

По материалам РИА Новости, Интерфакс

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (32)
комментариев на странице
z   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
завалили) мировая политика меня пугает. правда и жизнь ничего не стоят давно
ебнутые каклы.   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Какой приступ?Это дело рук Мишако.
WAW   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Березовскому надо фамилию сменить на Борджия.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
+, жжошъ
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
причина одна : "много знал"
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
а навид был такой здоровый и живой , полный жизни мужичек.
а во как случилось.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
кстати, сейчас Михо должен сообщить , что это рука Москвы
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
100% согласен что так и скажет, не Михо так Госдеп.... Или просто замнут дело, что наиболее вероятно. Убил то "демократический" президент свободной Грузии.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Что то не слышно воя "правозащитников" и британской фемиды. Очевидно, что ДВОЙНАЯ МОРАЛЬ В ДЕЙСТВИИ...
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
они еще не нашли полоний из Кремля или диоксин из Москвы
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Самый амереканский и демократичный президент на Земле убирает конккурентов. Госдеп конечно же скажет что Патаркацишвили умер своей смертью и посрать на выводы экспертизы. Если бы умер Касьянов от сердечного приступа, то Госдеп бы кричал что это "тоталитарный режим Путина", "рука Кремля" и.т.д. убили демократического кандидата. Да здравствует "Демократия"
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Еще одна "сакральная жертва"! Интересно, куда на этот раз след промаркируют, в Тбилиси или в Москву?

Де..мократы! Держитесь подальше от Лондонского гадюшника, коли жизнь дорога!
ответить
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Лондон, это кладбище олигархов, предателей и другой шушеры.
"и Родина щщедро, поила меня, берёзовckим соком..."
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
сейчас Ираклий О. узнает об этом и с горя как минимум повесится, тоже не выдержит такой нервной нагрузики.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
не... у Ираклия О. в ближайшее время тож произойдёт сердечный приступ. делов то. Папа буш прикроет если шо)
Мля   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Осталось выяснить какой припарат привел Патаркацишвили к сердечному приступу.
И как Ми 6 к этому причастна.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
вот к чему приводят политические игры, занимался бы бизнесом и не лез в политику, еще долго-долго мог прожить.
1   2    →

Статьи по теме

  1USD  4.87     1EUR 6.64

UkrJob - VIP Вакансии

kronospan worldwide
Kronospan is the leading manufacturer of high quality wood-based panel and ...
Partners International
ASP.NET / C# Developer
Nissan Motor Ukraine LLC
оптовая торговля автомобилями
M -a- M Ltd
M-A-M Ltd We are a small but global company dedicated to sales of : - steel ...