bigmir)net  Почта   Поиск:        

Полиция: Скорее всего, Патаркацишвили умер от ишемической болезни сердца

14 февраля, 19:52
Полиция: Скорее всего, Патаркацишвили умер от ишемической болезни сердца
АР
Патаркацишвили умер от ишемической
болезни сердца?
Причиной смерти грузинского оппозиционера Бадри Патаркацишвили, скорее всего, стала ишемическая болезнь сердца, сообщила представительница полиции графства Саррей.

"Он недавно жаловался на боль в груди. В сочетании с тем, что он потерял сознание, это соответствует симптомам ишемической болезни сердца. Предварительные результаты вскрытия также указывают на то, что речь идет об ишемической болезни сердца", - сказала собеседница агентства.

Патаркацишвили, который в последние месяцы проживал в Великобритании, скончался в ночь на 13 февраля в своем доме в городе Лезерхед в графстве Саррей близ Лондона.

Сегодня, 14 февраля, британская полиция заявила, что его смерть наступила в результате естественных причин. Однако, еще предстоит провести токсикологическую экспертизу , которая займет не менее десяти недель.

Тело Патаркацишвили пока не передано родным и близким, которые уже прибыли в Лондон, сообщила представительница полиции. "И пока слишком рано говорить о том, когда его выдадут", - отметила она.

Ишемическая болезнь сердца (или ИБС, ишемия, коронарная болезнь сердца, коронаросклероз) является одной из самых распространенных среди болезней сердечно-сосудистой системы. Этот недуг распространен во всех экономически развитых странах.

По материалам РИА Новости

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (28)
комментариев на странице
гість   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
вах, сгорел на работе гєнацвале
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Профессионально сработали отравители, и не подкопаешься.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
считается что странгуляционная борозда на шее, девять огнестрельных ран а так же повышенное содержание диоксина в крови - это ошибки судмедэкспертов.
nebesna    | 03.03.2008, 12:11
однозначно.
Холмс   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Березовский отравил по просьбе Сракашвили.
хирург   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Лапша на ушах так и висит :)
Сначала рассказывали, что его постоянно обследовали и НИЧЕГО не находили. И на хрена спрашивается тогда нужа та англицкая медицина? :):):)
Она только полоний обнаруживает? А ишимическая болезнь у них диагностике не поддается? Все ярче прорисовываются уши МИ6
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
скорей не уши Ми-6, а лысина Бориса Абрамовича (с согласия Ми-6)
хирург   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А какая хрен разница? :)
Кто сказал, что борюсик не агент ми6?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Если у нас Кравченко застрелился двумя выстрелами в рот и в висок, что говорить о Бадрике
Не врач   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
От первых сиптомов ИБС до первого инфаркта - годы, если не десятки лет. Упаковка нитросорбида стоит копейки. Монеты не было в бедного, да и очередь к врачам длиннющая...
врач   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
здесь просто случай а-ля Цушко. Стимулировали острую коронарную недостаточность препаратами, у которых очень короткий период распада.
nebesna    | 03.03.2008, 12:11
даже ясно и не специалисту
Bila@   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Біла Собака нагадує, що Степана Бандеру москалі вбили із газового пістолета, який стріляв цианістою кислотою (HCN). Вона розпадається під дією кисню протягом 1 хвилини і не лишає жодних слідів. З Бандерою було сконстатовано параліч серця, і убивця (Сташинський) не здався і не розповів подробиць, смерть Бандери не вважалась вбивством.
Біла Собака далека від припущення, що поліція не знає про цей випадок, але не можна відкидати здогаду, що тут було застосовано щось ще нікому невідоме (не діоксін і не полоній).
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
вот не звезди, от первых симптомов до смерти достаточно и десяти минут. проверено. все в жизни может случится внезапно. (хотя отравления не исключаю)
Пасечник   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Забавно.Что это за формулировка"скорее всего" ?
абырвал   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Англичане и борька-лысый Бадрика деклюкировали :), то бишь демократизировали вслед за Жванией, Литвиненко и миллионом иракцев.

А вы хотите, что бы они это признали? Ага, болт вам на блюдечке :)
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Полиция: скорее всего Патаркацишвили умер....
Читатель   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Герр Путинг о п/л Комсомолец: "Она утонула"...
1   2    →

Сайты по теме

  1USD  4.84     1EUR 7.65

UkrJob - VIP Вакансии

MANPOWER
м. Київ, вул. Предславинська, 34-Б
Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our team!Infopulse ...
KP Media
KP Media – самая инновационная медиакомпания в Украине.Начиная с нашего ...
InterObject
InterObject is a leading developer of mobile and embedded multimedia and ...