UA
 

Пранкер позвонил конгрессвумен от имени Гройсмана

Корреспондент.net,  13 февраля 2017, 17:24
196
25342
Пранкер позвонил конгрессвумен от имени Гройсмана
Фото: Getty Images
Пранкер разыграл Максин Уотерс

Ее не удивили сообщения, что Путин послал войска в Габон, Львов, а его хакеры вмешались в выборы в Лимпопо и свергли Бармалея.

Известный российский пранкер Вован заявил, что разыграл члена американского Конгресса Максин Уотерс от имени украинского премьер-министра Владимира Гройсмана.

Соответствующую запись он опубликовал на YouTube.

Главной темой разговора с Уотерс, известной своей жесткой позицией по отношению к России, стала тема усиления санкций против РФ.

В ходе разговора пранкер заявил, что "коварная Россия" продолжает свою "агрессивную" политику в других странах мира, а также что "российские войска уже вошли во Львов".

После этого Вован сообщил, что "Путин послал регулярные войска в Габон, чтобы поддержать там режим Ондимбу".

Однако больше всего Уотерс возмутили сообщения о том, что благодаря российским хакерам удалось вмешаться в выборы в Лимпопо, свергнуть президента Бармалея и поставить "марионетку Кремля" Айболита.

Конгрессвумен приняла эту информацию на полном серьезе, заявив: "Я не знаю, сколько там людей из наших разведывательных ведомств, но я узнаю, и мы выпустим заявление по поводу агрессии в эти города".

Также в этом месяце пранкеры позвонили генсеку НАТО от имени президента Украины Петра Порошенко. В альянсе это отрицают.

Ранее Корреспондент.net вспоминал, кого еще разыграли российские пранкеры.

ТЕГИ: конгрессвуменконгресВладимир Гройсманпранкпранкер vovan
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии