UA
 

ДТП с автобусом украинцев в Турции: 18 раненых

Корреспондент.net,  18 мая 2017, 12:03
66
21429
ДТП с автобусом украинцев в Турции: 18 раненых
Фото: hurriyetdailynews.com
В микроавтобусе находились 18 человек

Туристы ехали из Бодрума в Памуккале.

В Турции на 30-м километре трассы Стамбул-Денизли, в провинции Мугла, в четверг, 18 мая в 09.20, попал в дорожно-транспортное происшествие автобус с украинскими туристами. Об этом сообщает посольство Украины в Турции.

По информации посольства, украинские туристы, отдыхающие в отелях Бодрума, направлялись на однодневную экскурсию в Памуккале (провинция Денизли).

В результате аварии из 18 человек, которые находились в автобусе (16 украинских туристов, гид и водитель), два человека было госпитализованы, 16 медицинская помощь предоставлена на месте. Угрозы жизни двух госпитализованных нет.

Ранее газета Hurriyet сообщила, что в ДТП попали российские туристы. Инцидент произошел на юго-западе Турции. Микроавтобус, направлявшийся из курортного местечка Бодрум в Памуккале, перевернулся на автотрассе между городами Мугла и Денизли.

На месте происшествия работают представители экстренных служб. Пострадавшие отправлены в больницы.

Как сообщал Корреспондент.net, 13 мая в Турции туристический автобус попал в аварию на трассе Мугла – Мармарис. У транспортного средства отказали тормоза, и автобус упал со скалы. Погибли 24 человека. Среди жертв оказались только граждане Турции.

В США перевернулся автобус с детьми: десятки раненых

ТЕГИ: ДТПТурциятуристыаварияукраинцыавтобус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии