UA
 

Трамп хочет без суда высылать мигрантов из США

Корреспондент.net,  25 июня 2018, 04:54
8
5957
Трамп хочет без суда высылать мигрантов из США
Миграционный центр в Техасе

Американский лидер подчеркнул, что существующая иммиграционная политика несправедлива по отношению к тем, кто долгие годы законно оформляет право на пребывание в стране.

Президент США Дональд Трамп заявил в Twitter, что нелегальных мигрантов необходимо депортировать из страны без судебных разбирательств. 

"Мы не можем позволить всем этим людям наводнить нашу страну. Тех, кто въезжает, мы должны немедленно − без судей и судебных разбирательств − вернуть туда, откуда они прибыли. Наша система − пародия на хорошую иммиграционную политику, закон и порядок", − написал американский лидер.

Также он указал, что существующая в США иммиграционная практика "подвергается насмешкам во всем мире" и "несправедлива по отношению ко всем тем, кто законно прошел все системные" барьеры и "долгие годы прождал в очередях".

Напомним, ранее в США разгорелся скандал из-за политики "нулевой толерантности", согласно которой нелегальным мигрантам при пересечении границы предъявляют обвинения, а их детей отправляют в специальные изоляторы.

Из-за растущего возмущения действиями властей, Трамп подписал указ, прекращающий практику разлучения семей незаконных иммигрантов.

Власти США вернули более 500 детей мигрантов родителям

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАбеженцыТрампмигрантыДональд Трампнелегальные мигранты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии