UA
 

Саркози получает эротические посылки c угрозами

Корреспондент.net,  21 марта 2008, 12:45
0
11
Саркози получает эротические посылки c угрозами
Фото: Reuters
Француженка отправляла Саркози любовные письма

Президент Франции Николя Саркози стал жертвой домогательств со стороны преподавательницы из города Дюнкерк, которая терроризировала главу государства любовными посланиями и посылками "эротического содержания" с угрожающими надписями на упаковке.

С начала года женщина отправила президенту два страстных письма и бандероль, в которой находились некие предметы эротического характера.

Дама использовала достаточно экстравагантный способ, чтобы привлечь внимание главы государства: на упаковках посланий значилось: "крайне взрывоопасно", "нитроглицерин" и "сибирская язва".

Французские СМИ считают, что таким образом она хотела произвести впечатление на Саркози не только как на президента Франции, но и как на бывшего главу МВД.

Заподозрив неладное, служба безопасности Елисейского дворца предупредила о подозрительных действиях преподавательницы местные силы правопорядка. Теперь дело расследует прокуратура Дюнкерка.

По данным французской газеты Parisien, прокурор распорядился более подробно изучить личность 39-летней дамы, не исключая при этом, что ее действия могут быть всего лишь шуткой.

Напомним, Николя Саркози женился 2 февраля на итальянской певице и бывшей топ-модели Карле Бруни.

23 февраля Карла Бруни приступила к официальным обязанностям первой леди Франции.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: СаркозиФранция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии