Противники политики Ватикана проведут акцию анти-Папа в стиле гей-парада

16 мая 2008, 20:34    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Противники политики Папы Римского проведут в Генуе демонстрацию "анти-Папа" - действие пройдет в стиле гей-парада: с маскарадом, атеистическими лозунгами и гигантскими презервативами.

Папа Римский Бенедикт Шестнадцатый посетит в субботу и воскресенье два города северной итальянской области Лигурия - Савону и Геную, сообщила в пятницу, 16 мая, служба печати Святого Престола.

В первую очередь понтифик направится в Савону, где проведет мессу. Как ожидается, на ней будут присутствовать около 20 тысяч человек.

Во время пребывания Бенедикта Шестнадцатого в Савоне, в Генуе пройдет демонстрация "анти-Папа" в стиле гей-парада, в котором примут участие гомосексуальные ассоциации, организации, борющиеся за права человека, а также некоторые интеллектуалы города.

Проведением этой акции ее участники намереваются подчеркнуть свое несогласие с политикой современной Римско-католической церкви, которая активно выступает за ценности традиционной семьи, отрицает аборты и эвтаназию, не одобряет использование контрацептивов.

По материалам: РИА Новости
Тэги: Ватикан, геи и лесбиянки, новости, секс
Сайты по теме: Ватикан
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (28)
комментариев на странице 
МАХАТМА    | 01.07.2008, 08:43
Все смешалось... Пчелы против меда! А педофилия среди коллег памы римского? Она признается папой и серьезного осуждения и реакции нету :-))
)   (аноним) | 17.05.2008, 22:44
а те що проти папи протестують, то не дивно. Як би не було, він єдиний всесвітньо визнаний сторож морально-християнського права
(   (аноним) | 17.05.2008, 22:41
зразу геї, потім педофіли а потім великим натовпом ринуть всі інші збоченці качати "свої" виссані з ... права
Гниє Європа(
Ируся   (аноним) | 17.05.2008, 21:09
объясните, пожалуйста, почему сексуальные меньшинства используют флаг с семью цветами? Это они себе придумали "радужную" жизнь, а все остальные, которых БОЛЬШИНСТВО, типа серые. Я считаю, что они просто позорят такое красивое природное явление как радуга, которое больше ассоциируется с детством, но уж никак с гомосексуалистами.
Sergei   (аноним) | 17.05.2008, 16:56
Если бы католическая церковь официально поддерживала педиков и аборты, это была бы не церковь, а балаган. В Библии черным по белому написано про содомский грех. Хочешь делать аборты или @#$%& лиц своего пола - пожалуйста, но не жди за это всеобщего одобрения.
Христианин   (аноним) | 17.05.2008, 09:54
Мир перед вторым приходом Иисуса,будет похож на мир перед потопом,и на Содом и Гомору. Содомиты думают что они уникальны,и защищая свой аморальный способ жизни,думают насолить Богу,и церки. Но на самом деле они просто приближают конец этого века, и Втрой приход Иисуса,но он уже не придет умирать за их грехи,а придет судить и бросить в Озеро Огненное всех кто не найдется записанным у него в Книге Жизни.
гость   (аноним) | 17.05.2008, 15:53
типичный бред жителя дурдома
гость   (аноним) | 17.05.2008, 21:04
типичный ответ малодушного
PataNATOm   (аноним) | 17.05.2008, 07:39
Я, конечно, попов ненавижу тоже. Но и голубых глубоко презираю. Просто не знаю как отреагировать. Ребята, наверное, хотят на улицах сказать: почему священникам все ЭТО можно, а нам папан запрещает? Да и презервативы голубым мог бы разрешить - они ж их не с противозачаточной целью используют, явно )))
(*_*)   (аноним) | 17.05.2008, 04:09
Митингуют чтобы папа разрешил мареньких мальчиков фокать
В католики же из-за этого подаються
гость   (аноним) | 17.05.2008, 01:28
Погуляйте пока. Когда будет Шариат и геям будут принудительно укорачивать пиписки, еще вспомните и Папу и толерастию.
R.J.S.    | 16.05.2008, 23:41
Ну что они прицепились к этому Папе? Ватикан давно не имеет того влияния, что раньше.
Вольный Каменщик   (аноним) | 16.05.2008, 23:34
Таки да. это новаторский подход к борьбе с бездуховным Западом! Кстати, представьте себе Каурова не только в рясе, но и с пейсами, в лапсердаке и шляпе чёрной. или в красной рубахе и (уже) в штанах, заправленных в сапоги, в виде цыганского барона!.. Артист оригинального жанра!
гость   (аноним) | 17.05.2008, 01:29
Запросто представил)))
Ахмад=бек   (аноним) | 16.05.2008, 23:28
А прикиньте масовое шествие несогласных с Папой где-нибудь в Одессе, скажем: Кауров (иже с ним) в рясе (или подряснике до пояса), а ниже -- голый! С торчащим перцем!.. И геть католикив! слава Путину! Слава России! Вот это была бы Пи-Ар акция1
Dzhura Slava    | 16.05.2008, 23:30
да, это супер... при этом сотрясая иконой надо головой... а зади голвые старухи с хоругвами, изгоняют натовских бесов которые хотят выгнать флот, порочащий православную рассию
Батырбай   (аноним) | 17.05.2008, 04:07
Мамбет ты шешен сыгем
genova   (аноним) | 16.05.2008, 23:17
а я буду на Службі з Папою.Співчуваю всім... бо обіцяють великий дощ. Буде цікаво дивитись на мокрих геїв.... якщо вони вийдуть на демострацію. Тому думаю, будуть дурачитись в дома перед телеком.... шуму багато, геройства мало, дурості, хоч позичай.... ;)
лось   (аноним) | 16.05.2008, 20:57
вот и дожили уже пидорги заполонили всю планету, ээээээттттооооо пидорррггггиииии кккоотторые заааапаланили всю ппплллаанетуууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гость   (аноним) | 16.05.2008, 21:09
целую:)
лось   (аноним) | 16.05.2008, 21:15
а пол твой какой?? я блондинок люблю - с них и поржать можно и пот... их можно)) а пидоргов я не одобряю ну что это такое , @#$%& даже думать об этом не хочется нафиг вам эти масажи простаты вы же мужики или бабам резиновые изделия
антилось   (аноним) | 16.05.2008, 22:31
у тебя такой страшный н.е.д.о.е.б, что ты в чужую койку лезешь? какое тебе дело, что делают двое совершеннолетних людей по обоюдному согласию? Тебя ж чай не зовут. Ну и иди, е.б.и бл.ядей, таких же тупых, как и ты.

Расплодилося же бы.дла по земле родной...
гость   (аноним) | 17.05.2008, 01:30
Та делай что хочешь, но нафик с этим по улицам бегать?))) Чтоб нормальные люди могли посочувствовать?
гость   (аноним) | 16.05.2008, 20:47
супер, долой церковь , которая диктует людям как они должны поступать и что делать и пугают всех огнем
гость   (аноним) | 16.05.2008, 20:57
@#$%& штоле?
Loky   (аноним) | 16.05.2008, 22:29
Поддерживаю. К чертовой матери опиум для народа. Мракобесье зажравшееся... Что католики, что православніе - один хрен, заевшиеся клерикалы, чьё пузо уже не помещается в мерседесы и бимеры.
Сергей   (аноним) | 16.05.2008, 23:00
+1 к чертём религию
Froll   (аноним) | 17.05.2008, 00:58
ет что то новое и оригинальное!я за гей парад!