Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Белорусским пограничникам приказано улыбаться

23 мая 2008, 18:32    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    
Белорусские пограничники должны улыбаться людям, считает глава государственного погранкомитета Игорь Рачковский.

"Я постоянно при встрече с подчиненными даю указание, чтобы работающие на пунктах пропуска пограничники улыбались людям", цитирует Интерфакс слова Рачковского.

Глава погранкомитета отметил, что у иностранцев мнение о стране начинает формироваться при первой встрече с ее официальным представителем.

"Поэтому немаловажно, чтобы наши пограничники были попросту красивыми людьми", -- считает Рачковский.

По словам главы белорусского погранкомитета, "канули времена железного занавеса, когда пограничники подходили к людям с суровыми и непроницаемыми лицами".

Корреспондент.net

Тэги: Беларусь, новости
Сайты по теме: Президент Республики Беларусь, Министерство обороны Беларуси, Министерство внутренних дел Беларуси
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (17)
комментариев на странице 
Гость   (аноним) | 23.05.2008, 23:04
Если белорусских пограничников действительно надо заставить улыбаться, то наших надо всех до единого расстрелять без суда и следствия.
Гость   (аноним) | 23.05.2008, 21:35
То есть намекнул: берегите зубы.
Numput   (аноним) | 23.05.2008, 21:01
И говорить Л А К А Л У Т
Брегович Горан    | 24.05.2008, 12:44
+100! )))
Гость   (аноним) | 23.05.2008, 20:22
"Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем" (с)
Гость   (аноним) | 23.05.2008, 19:59
Для того, чтобы улыбаться, нужно дважды в день чистить зубы и дважды в год посещать стоматолога. Иначе, лучше пусть подходят с "непроницаемыми" лицами. А то увдишь гнилозубый оскал, въезжать точно не захочется, в любую страну.
Гость   (аноним) | 23.05.2008, 19:18
Ржал только от заголовка, представил себе деревянную, жлобскую рожу. которая тянется в ненавистной улыбке. Супер!
Гость   (аноним) | 23.05.2008, 19:05
улыбаться и требовать взятки:)

а вообще самые мерзкие погранцы в расее, они там нос к верху и всех независимо от национальности считают низшими созданиями, после этого ездить в эту срану не хочется..
Гость   (аноним) | 23.05.2008, 19:16
если не считать украинских погранцов. Этих тварей даже людьми не назовешь
Колейчик Евгений    | 23.05.2008, 18:53
Надо им ганджубаса дать! Тогда будут улыбаться ещё сильнее!)))
BOSS   (аноним) | 23.05.2008, 20:32
approved
Гость   (аноним) | 23.05.2008, 18:43
Вообще-то мнение о стране формируется еще до поездки из СМИ, и Беларуси в этом плане уже ничего не светит.
Гость   (аноним) | 23.05.2008, 18:47
Побывай хоть раз там. Мое мнение о нашем СМИ резко изменилось после поездки в Минск. А если вы встречали украинского пограничника, то более хамского отношения я не видел еще нигде.
Гость   (аноним) | 23.05.2008, 18:50
псы они и есть псы, хоть белые, четь черные, хоть рыжие, хоть в яблоко
Славко   (аноним) | 23.05.2008, 20:53
а строїти не пробував? я за кожним разом це роблю для підняття настрою. Помагає...
Гость   (аноним) | 23.05.2008, 19:11
В Белорусии лучше чем на Украине.
Гость   (аноним) | 23.05.2008, 18:38
зачотная картинка... проще им щеки подрезать, чтобы как Гуинплены были