Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Теракт в Кабуле: 15 погибших

7 июля, 09:06    Корреспондент.net  Украина
Фото АР
Кабул остается одним из самых
опасных городов мира
В результате взрыва, прогремевшего сегодня утром в столице Афганистана, погибли, по предварительным данным, 15 человек. 20 получили ранения.

Взрыв прогремел в 08:30 по местному времени (07:00 по Киеву)  на улице, выходящей к МВД Афганистана и посольству Индии в Кабуле.

Автомобиль, начиненный взрывчаткой, был припаркован неподалеку от здания индийской дипломатической миссии.

Напомним, что в июне этого года в Афганистане погибли больше иностранных военнослужащих, нежели за какой-либо иной месяц, начиная с 2001 года, когда в стране началась военная операция.

В Афганистане сейчас находятся 65 тысяч иностранных военнослужащих, примерно половина из которых - американцы.

По материалам: РИА Новости
Тэги: Афганистан, Терроризм, террористы
Сайты по теме: НАТО
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (1)
СвятаяИнквизиция    | 07.07.2008, 09:23
Джихад в разгаре.
Реклама
Обзор сети