Белорусская оппозиция готова отказаться от участия в выборах

lenta.ru
Лебедько заявил о возможности
неучастия оппозиции в выборах
депутатов Палаты представителей
Национального собрания Белоруссии
Об этом сказал в эфире радио Эхо Москвы председатель Объединенной гражданской партии Белоруссии Анатолий Лебедько.
В частности, он заявил, что оппозиция "оставляет за собой право снять всех своих кандидатов за несколько дней до основного дня голосования".
"Если мы поймем, что у нас опять будут не избирать, а назначать 110 депутатов, такое право мы за собой оставляем", - отметил оппозиционер.
По его словам, власти республики "не создают даже минимальных условий" для осуществления "чего-то, напоминающего парламентские выборы".
Комментируя освобождение всех оппозиционеров, задержанных ранее по делу о взрыве 4 июля в Минске, Лебедько заявил: "Людей продержали от двух до десяти суток и отпустили, не предъявив никакого обвинения. Становится очевидным, что это было нужно для того, чтобы сделать избирательную кампанию в Белоруссии более управляемой".
Отметим, в конце июня в Беларуси стартовала избирательная кампания по выборам в парламент, ход которой президент Александр Лукашенко пообещал сделать как можно более прозрачным.
По материалам Интерфакс-Украина
БудущийПенсионер
| 20.07.2008, 21:29
Шёл бы ты лучше на свежий воздух, к девчатам...
А то приходится мне с ними гулятся!
Кстати, не тебя с бутылкой пива ,я вышвырнул на днях из маршрутки, генофон (именно ГЕНОФОН, а не ГЕНОФОНД!!!)?
Не переживай, деньги за тебя, я заплатил!
-MX-
| 20.07.2008, 21:48
Vladimir_99
| 20.07.2008, 22:13
Vladimir_99
| 20.07.2008, 22:15
Давай вот она стенка и об нее надо удариться.
БудущийПенсионер
| 20.07.2008, 21:40
Злится.
Вот и пакастит о политике.
Как думаешь, девочка?
-MX-
| 20.07.2008, 21:44
БудущийПенсионер
| 20.07.2008, 21:49
Иду ванну и...
...И к твоим девчатам.
А ты дерзи тут, это не больно, и ума не надо!
Можно мысли доставать из за_цы!
Я прав?
-MX-
| 20.07.2008, 21:46
Vladimir_99
| 20.07.2008, 21:49
Vladimir_99
| 20.07.2008, 21:48
-MX-
| 20.07.2008, 22:11
Vladimir_99
| 20.07.2008, 21:54
-MX-
| 20.07.2008, 22:12
Дюймовочка2008
| 20.07.2008, 20:39
-MX-
| 20.07.2008, 20:48
-MX-
| 20.07.2008, 21:30
Vladimir_99
| 20.07.2008, 21:42
БудущийПенсионер
| 20.07.2008, 20:47
Я живу в Херсоне.
Мой старший брат, военный пенсионер, в Мукачево.
Мой старший зять (вышел в отставку), завтра призжает из РФ. Он отслужил 31 год в ВВС СССР и РФ.
Мой младший зять, служит ЧФ РФ, в Севастополе.
И все мы Украинцы. И останемся ими, если конечно не разведётся больше, таких как ты, которые помогут "уродам в политике" развалить Украину!
-MX-
| 20.07.2008, 22:10
БудущийПенсионер
| 20.07.2008, 21:19
Тем более заочно! Когда тебе не могут вытерить сопли!
Вот такие как ты и с такими мыслями раздадут страну: и NATO, и РФ, и Буркина-Фасо поживится!
Дюймовочка2008
| 20.07.2008, 21:25
БудущийПенсионер
| 20.07.2008, 21:09
Тебе нравится режим Лукашенко?
Мне нет! Я в нём прожил большую часть жизни!
Разные пытаются писать тут что-то, но это(-MX-) - позор для человека как вида.
-MX-
| 20.07.2008, 20:27
cybolex
| 20.07.2008, 20:00
БудущийПенсионер
| 20.07.2008, 20:13
В ВОВ его даже не взяли из-за ранений.
А отец мой участвовал в ВОВ в РККА и Советской Армии с семнадцати лет, кстати.
И чесно служил СА в 70-е.
Т.ч. я могу адекватно относится к информации а не вонять, размазывая сопли...
Жалко мне тебя, обделёного.
БудущийПенсионер
| 20.07.2008, 20:17
БудущийПенсионер
| 20.07.2008, 19:33
Если человек не такой как ты - он автоматически: ущербный?
Коммунист, да?
-MX-
| 20.07.2008, 20:13
БудущийПенсионер
| 20.07.2008, 19:46
Я ж не обзывался...
Я только задал 2 (два) вопроса.
И уже получил оскарбления и ярлыки. У коммунистов привычка вешать ярлыки!
О бандеровцах. Бандиты и борцы за независимость - две большие разницы, как говорят в Одессе!
Гражданин
| 20.07.2008, 19:34
А, нужны подобострастные, дупозализующие и продажные)))
-MX-
| 20.07.2008, 20:13
БудущийПенсионер
| 20.07.2008, 19:53
Чистейший коммуно-фашист!
Статьи по теме
- В Беларуси отпущены все оппозиционеры, задержанные после взрывов в Минске 20 июля, 14:11
- Лидер белорусской оппозиции отпущен на свободу 19 июля, 02:41
- В Беларуси задержан оппозиционер Лебедько 18 июля, 18:40
Сайты по теме
Последние новости раздела
-
Обама снова выиграл у Маккейна теледебаты
08:43
-
В Непале разбился пассажирский самолет
07:52
-
Обама и Маккейн провели вторые теледебаты
07:25
- КНДР испытала ракеты ближнего радиуса действия 05:41
-
Маккейн и Обама проводят вторые теледебаты
04:36
- В индийской больнице 30 детей умерли от инфекций 04:02
-
ООН ведет переговоры об отправке украинских миротворцев в Дарфур
02:57
-
Бриджит Бардо попросила Пэлин не характеризовать себя как "питбуля в губной помаде"
02:32
- СБ ООН призвал применить военные корабли и авиацию против пиратов 01:34
- Беспорядки в Таиланде: число пострадавших достигло 410 человек 01:02
Последние новости: