bigmir)net  Почта   Поиск:        

Маккейн намерен изменить политику "самодержавной" России

27 июля, 20:45
Маккейн намерен изменить политику "самодержавной" России
Reuters
Маккейну не нравится политика России
Кандидат в президенты США от республиканской партии Джон Маккейн в очередной раз остро раскритиковал политику России и заявил о намерении изменить ее в случае победы на выборах.

В эфире телеканала ABC Маккейн пообещал, что в случае победы он приложит максимальные усилия для изменения политики "самодержавной" России.

По мнению Маккейна,  Россия при президенте Путине стала "самодержавной". "Его правительство - бывшего президента Путина, а теперь премьер-министра Путина - повело Россию по пути, который, как я считаю, очень пагубный", - сказал он.

"Посмотрите на действия России, они сокращают поставки энергии в Чехию, потому что у чехов с нами соглашение. Теперь они вытесняют BP (British Petroleum) из России. Они продолжают оказывать огромное давление на Грузию во многих аспектах. Они оказывают давление на Украину", - сказал Маккейн.

Он пообещал сделать все, "чтобы увидеть перемены в моделях их (русских) поведения, которые не приносили пользы для мира на земле".

26 марта этого года сенатор-республиканец заявил, что Большую восьмерку, как объединение высоко индустриализированных стран, необходимо реформировать, исключив Россию и добавив Бразилию и Индию.

По материалам РИА Новости

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (62)
комментариев на странице
Freezzz    | 08.08.2008, 21:17
Америке для начала нужно с долгами расчитаться, а потом уже изменять кого-то. Но вот высказывания Мак Кейна поддерживаю - Россия нарушает равновесие сил в мире.
Київ    | 07.08.2008, 10:58
США есть только потому, что в то время когда они уничтожали коренное население некому было указать давление на США и изменить ихнюю политику.

США заслужывает уничтожения намного больше , чем Россия
info3    | 30.07.2008, 13:40
"Маккейн намерен изменить политику "самодержавной" России" - ой, уже давно-давно пора это сделать... Голосуем за МакКейна!
789456123    | 29.07.2008, 13:59
Дело в том что русская диаспора в США самая маленькая.

Во время предвыборных поездок у них есть целая программа по целованию в зад определенных социальных и этнических групп.

Русские в США по их социологическим расчетам на результат выборов не влияют, поэтому их можно лягнуть.
Вася_    | 30.07.2008, 12:06
Ну не самая большая, но отнюдь не "самая маленькая" Вы наверное плохо знаете США.
Liepa    | 28.07.2008, 10:19
А силенок то хватит? ))) В Ираке до конца не разобрались, а тут на Россию лезут )))) Смешно...
ЛісовийЧорт    | 28.07.2008, 08:41
Маккейн уж всяко лучше гавайца Обамы, которого Каддафи назвал "Мой африканский брат"... Судя по высказываниям Обамы, ничерта он не смыслит в политике - ни во внешней, ни во внутренней. Обама для США - это крайне плохо. Маккейн рулит!
Антиоранж    | 28.07.2008, 06:35
Смотри Маккейн, не промахнись. Как бы тебя не поставили на место.
FormerKievan    | 28.07.2008, 00:30
А вы не подумали о том, что президента США будут выбирать американцы, а не украинцы или россияне? Вы на своих президентов вначале посмотрите, кого вы навыбирали, а потом уже чужих начинайте обсуждать.
Юкатан    | 28.07.2008, 00:28
Слава Богу есть хоть один политик в этом мире который ясно представляет что за чудовище расположилось на 1/3 суши.Если не поставить на место их сейчас,они будут наглеть и дальше.Скорее бы МАК Кейн стал президентом!!!
Малыш3    | 28.07.2008, 01:59
Во-первых, не 1/3 и даже не 1/6 суши (как было с СССР), а меньше. А во-вторых, не его это дело, пусть свой кризис расхлеюывает.
Ну, а ежели ума у него нету и полезет, то пошлют подальше
simple_max2006    | 28.07.2008, 00:16
Грозные слова обманчивы. История подсказывает, что реально-"непримиримыми" по отношению к СССР были именно идеалисты-демократы, в то время, как прагматичные республиканцы всегда находили повод закрыть глаза на многие советские проделки - лишь бы бизнесу сильно не мешали.
галахвoстый    | 28.07.2008, 05:37
Буш - бизнесмен)) Шутка дня ? Экономику всегда ставили на ноги именно демократы, исправляли экономические кризисы неуклюжих, неотесаных и агрессивно настроеных против остального мира республиканцев. И что прагматичного в угрозах против серьезного и давнего противника ? Что прагматичного в наращивании военного потенциала когда экономика страны трепыхается в иппотечном кризисе, доллар колбасит, автомобильные компании разоряются ?
south    | 28.07.2008, 07:56
Это не те трепыхания,вот Россию недавно трепыхнуло,когда 60ят миллиардов ушли в неизвестном направлении,ещё Путин возмущался и грозился найти крайних.
1   2   3   4    →
  1USD  4.87     1EUR 6.64

UkrJob - VIP Вакансии

kronospan worldwide
Kronospan is the leading manufacturer of high quality wood-based panel and ...
Grey Group
Grey Group is a communication agency which was founded in 1917 in USA. The ...
British American Tobacco Україна
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...
EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...