UA
 

Пэлин проголосовала на Аляске

4 ноября 2008, 19:17
0
6
Пэлин проголосовала на Аляске
Фото: АР
Пэлин проголосовала

Кандидат в вице-президенты США, республиканский губернатор штата Аляска Сара Пэлин проголосовала на избирательном участке в Василле - штат Аляска.

Василль - город, в котором одно время Пэлин занимала должность мэра.

В ближайшие полтора часа кандидат в вице-президенты вылетит из Анкориджа в Феникс - штат Аризона, где вместе в кандидатом в президенты США сенатором Джоном Маккейном будет ожидать результатов сегодняшнего голосования.

Ранее кандидат в президенты США сенатор-республиканец Джон Маккейн вместе с супругой Синди проголосовал на избирательном участке в Фениксе - штат Аризона.

Как сообщалось, соперник Джона Маккейна Барак Обама уже проголосовал на избирательном участке, открытом в спортивном зале одной из начальных школ в Чикаго неподалеку от его дома, прибыв на участок с супругой Мишель и дочерьми - 10-летней Малией Энн и 7-летней Наташей. Сенатор-демократ проголосовал с помощью оптического сканера, устройства, которое позволяет вводить данные с бюллетеня прямо в компьютер.

Ранее также сообщалось, что напарник Барака Обамы, кандидат в вице-президенты США от демократов Джо Байден проголосовал на избирательном участке в Делавере.

Напомним, в 17:00 по киевскому времени в США открылись избирательные участки во всех штатах, включая Калифорнию и Аляску.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: Бюджетная драма в США
ТЕГИ: выборы в США
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии