UA
 

В Боливии автобус упал с обрыва: 17 человек погибли

Корреспондент.net,  22 декабря 2008, 04:49
0
13
В Боливии автобус упал с обрыва: 17 человек погибли
Фото: vesti.ru
Автобус рухнул со стометровой высоты

В результате падения с обрыва пассажирского автобуса в Боливии 17 человек погибли, среди них несколько детей. Еще три человека получили ранения.

Авария произошла на шоссе в окрестностях крупнейшего города Боливии Ла-Паса, в котором сосредоточены правительственные учреждения,  сообщила  местная полиция,

По предварительной информации, причиной аварии стала мокрая дорога. Незадолго до этого прошел дождь и выпал град. Автобус занесло, он съехал с шоссе и рухнул с высоты 100 метров. Пострадавшие с тяжелыми травмами доставлены в больницу.

Напомним, что 21 декабря на севере Перу автобус упал в  обрыв, в результате чего погибли по меньшей мере 15 человек, в том числе один ребенок. Инцидент произошел неподалеку от города Янак в департаменте Либертад.

16 декабря туристический автобус, перевозил туроператоров из Санкт-Петербурга, сорвался с обрыва на юге Израиля. В результате катастрофы автобуса, в котором находились 49 россиян и два израильтянина, погибли 25 человек, из них 24 российских туриста, из них - 22 женщины.

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: ДТПБоливия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии