UA
 

В Рио-де-Жанейро столкнулись три автобуса: 41 человек ранен

Корреспондент.net,  11 мая 2009, 23:34
0
6
В Рио-де-Жанейро столкнулись три автобуса: 41 человек ранен
Фото: AP
41 человек пострадал в результате ДТП в центре Рио-де-Жанейро

По меньшей мере 41 человек пострадал в результате столкновения трех автобусов в понедельник, 11 мая, в центре Рио-де-Жанейро.

Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на экстренные службы.

По данным полиции, авария с участием трех автобусов и автомобиля произошла по неустановленной причине на одном из проспектов в окрестностях порта Рио в утренний "час пик".

Пассажиры автобусов получили ранения различной степени тяжести и были отправлены в ближайшие больницы. Информации о погибших не поступало.

Как сообщалось, не менее 15 человек погибли и 25 пострадали 5 мая при пожаре в переполненном автобусе в Индии. Инцидент произошел в штате Бихар на востоке страны. По данным полиции, возгорание произошло после того, как автобус задел электрический провод.

4 мая по меньшей мере 28 человек стали жертвами ДТП на западе Ирана, еще девять человек получили ранения, сообщает France Press со ссылкой на иранский государственный телеканал. В автобусе находились иранские паломники, ехавшие в Ирак. Автобус направлялся из иранского города Керманшах к городу Мехран, находящемуся на границе с Ираком.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: ДТПБразилия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии