E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

КНДР опасается ядерной атаки со стороны США

14 июня 2009, 13:14    Корреспондент.net  
КНДР опасается ядерной атаки со стороны США В КНДР обеспокоены сосредоточиванием военной силы США вокруг страны
AP

КНДР озабочена тем, что США размещают все большее количество ядерных зарядов в Южной Корее и Японии, пишет официальная северокорейская газета.

В сообщении подчеркивается, что это оружие готово к использованию против Северной Кореи.

Напомним, Совет безопасности ООН 12 июня принял резолюцию, вводящую новые и ужесточающую прежние санкции в отношении КНДР в связи с проведенными Пхеньяном 25 мая ядерными испытаниями. За принятие резолюции проголосовали все 15 членов СБ ООН.

В ответ Северная Корея в субботу, 13 июня, заявила, что ответит военными действиями на любые попытки изолировать ее. Северная Корея также заявила, что начнет обогащение урана и использует весь свой плутоний для военных целей.

США призвали власти Северной Кореи прекратить провокационные действия и немедленно вернутся к шестисторонним переговорам по ядерной проблеме КНДР.

 

По материалам:
]]>
Русская служба Би-би-си
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (378)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
misterproper
misterproper  ЖЕСТЬ!!! afoni.net/367-kak-gibnut-porshe.html
15.06.2009, 09:19  Нравится (0)
вайз
вайз  главные ракетные точечные удары должны быть нацелены на забор из колючей проволки, которым КНДР сдерживает свое население чтобы не разбежалось..
15.06.2009, 00:13  Нравится (0)
RomaD
RomaD  Ким: "Мы маленькие но гордые и веселим планету своими глупостями!"
Нашли чего опасаться. Можно подумать в штатах такие дураки, что возьмут и жахнут ядерным ударом в маленькую точку между Китаем, Южной Кореей, Россией и Японией!? Там вполне хватит и обычных ракетных ударов, без всяких ядерных. Два часа работы и Кимы остануться только в вечной памяти и на картинках.)))))
14.06.2009, 16:50  Нравится (0)
Kuka2
Kuka2  глупости..
война быстрой не будет..
Южная сразу атакует Северную..
еще одну длинную войну штаты не потянут..
им сейчас и без войн кисло..
14.06.2009, 16:54
Kuka2
Kuka2  то есть наоборот Северная Южную..)))
14.06.2009, 17:14
zetvd
zetvd  та поняли...
14.06.2009, 17:24
wowo4ka2
wowo4ka2  Какие глупости. Просто лишить КНДР гуманитарки и сами все вымрут после сбора очередного урожая. Останется один толстый Ким, который не знает как нажимать на ядерную кнопку.
14.06.2009, 19:48
усское_мыдло
усское_мыдло  А они все лезут и лезут =\
14.06.2009, 16:40  Нравится (0)
rashu_v_parashu
rashu_v_parashu  голодная раша - вперед!
14.06.2009, 16:31  Нравится (0)
roman8
roman8  ногами ....
14.06.2009, 19:08
ЛенивыйГость
ЛенивыйГость  это что ресурс для оголтелых нациков?
14.06.2009, 16:18  Нравится (0)
Васька_
Васька_  ага, что-то тут их "осело" весьма много :-)
14.06.2009, 16:22
rashu_v_parashu
rashu_v_parashu  особенно таких козлов как ты недобитый лаптежник в портянках
14.06.2009, 16:24
Васька_
Васька_  может всёж "лапотник" ? а то "лаптЁжник" как то созвучно с картЁЖНИК, это видимо твоя любимая игра, она и по умственному развитию тебе подходит особенно её разновидность "дурак подкидной"
14.06.2009, 16:26
ЛенивыйГость
ЛенивыйГость  Раньше бывало умные люди собирались.... Жаль..
14.06.2009, 16:24
rashu_v_parashu
rashu_v_parashu  а теперь вот ты например-ошибка природы) ты пожизненно награжден-потому что ты кацап( ласково козленок) только у такич умачей как вы могут быть 2 президента ( ну и герб соответствует вашему государству) двухглавая курица
14.06.2009, 16:26
Васька_
Васька_   rashu_v_parashu
умничка польское слово "кац" ты видимо выучил. ну и наверно все остальные более 1000 заимствоаний тоже знаешь, те, что заменив в русском искуственно создали якобы язык.
14.06.2009, 16:33
wowo4ka2
wowo4ka2  Васька_ , не польское слово, а украинское "цап", что в переводе на русский обозначает козел, т.е. бородатый "как цап" или просто "кацап". А искусственно создали не украинский, а так сказать, "русский". Когда киевский князь Юрий Долгорукий основал Москву, местное население говорило исключительно на мордовском языке. Завезенные князем болгарские священники заставили мордву говорить на славянском языке и дал этой мордве болгарские фамилии. Со временем монголо-татары облагородили этот язык матами, а Петр I назвал эту страну Росcией, чтобы Московией не называлось государство со столицей в Питере. Ну не повезло нам с белорусами с северными соседями. У белорусов Литовцы название украли, а у нас тоже северные соседи украли название, которое нам дали [азары. Напfдая на нас Хазары должны были пересечь под Киевом речку Рось, вот они и говорили "Идем на Рось". Что-то под Москвой я не нашел никакой речки "Рось".
14.06.2009, 20:03
rashu_v_parashu
rashu_v_parashu  посмотри на свое будущее кацап! вон фотка!
14.06.2009, 16:33
Васька_
Васька_  а вот интересно, что там пендосы могут по отношению к КНДР "ужесточить", какие такие санкции, они и так с ними даже не разговаривают не говоря уже о торговых отношениях и хоть чего либо, каких контактах..... этож бред, КНДР не зависит от пендостана нир капли.
14.06.2009, 16:15  Нравится (0)
Soggoth
Soggoth  Перестанут им слать гуманитарку (точнее - уже перестали)
15.06.2009, 22:00
rashu_v_parashu
rashu_v_parashu  скоро вы свои ржавые корабли сцуки на плечах тащить будете из Крыма и придет туда всемогущий флот Америки и будет охранять мирное цивилизованное государство - Украина! и поставим колючую проволоку по всей границе вот как на фотке и будет кацапское быдло смотреть на нас сквозь эту проволоку) И будет большой зоопарк по имени Сраша
14.06.2009, 15:54  Нравится (0)
Kuka2
Kuka2  "и придет туда всемогущий флот Америки и будет охранять мирное цивилизованное государство - Украина!"
==
чё ты такое убогое, чем расплачиваться собираешься??
они дешево не возьмут, они даже тебя спрашивать не будут сколько у тебя брать..
им надо поддерживать свой высокий уровень жизни, чтобы обьяснять тебе как ты ещё недорос до настоящей демократии..
терпи, может дорастешь..))
14.06.2009, 16:06
Васька_
Васька_  провокатор, или дурак.
14.06.2009, 16:16
rashu_v_parashu
rashu_v_parashu  кацапский ты тупоголовый козленок
14.06.2009, 16:23
B1_Lancer
B1_Lancer  кто то тут мивину хавает?
14.06.2009, 15:51  Нравится (0)
mais_2
mais_2  пойду я. свидомые пошли неинтересные.
14.06.2009, 15:48  Нравится (0)
rashu_v_parashu
rashu_v_parashu  пошел ты нах..й это и есть истинный путь кацапский ублюдок
14.06.2009, 15:50
_887_
_887_  пейсдуй, а то баланду всю товарищи без тебя сьедят
14.06.2009, 15:51
rashu_v_parashu
rashu_v_parashu  портянкивымой и унитаз пойди в корее списди
14.06.2009, 15:53
усское_мыдло
усское_мыдло  ты нас покидаешь? тю, слабак)
14.06.2009, 16:00
akrobat
akrobat  ....вместо того что бы пидзеть почитайте здесь,занятная статья......
h t t p://arteksgroup.@#$%&/Article_about_crisi s5.html
14.06.2009, 15:47  Нравится (0)
akrobat
akrobat  там ...com/
14.06.2009, 15:50
mais_2
mais_2  В августе 2009 начнется заварушка в Крыму. А дальше пойдет.
14.06.2009, 15:47  Нравится (0)
rashu_v_parashu
rashu_v_parashu  ты монголо-татарско-китайско-корейский-турецко -таиландский выродок придет и август 2009 посмотрим
14.06.2009, 15:49
_887_
_887_  а дальше пойдет кацапский флот нафуй из крыма
14.06.2009, 15:49
Bomber1C
Bomber1C  И придёт пиндосовский
14.06.2009, 15:51
_887_
_887_  ну да. А чо? культурный народ. В херсонесе сРать не будут, как кацапы. И то хорошо.
14.06.2009, 15:52
rashu_v_parashu
rashu_v_parashu  скоро вы свои ржавые корабли сцуки на плечах тащить будете из Крыма и придет туда всемогущий флот Америки и будет охранять мирное цивилизованное государство - Украина! и поставим колючую проволоку по всей границе вот как на фотке и будет кацапское быдло смотреть на нас сквозь эту проволоку)
14.06.2009, 15:55
_887_
_887_  жалобно. жалобно будет смотреть.
14.06.2009, 15:53
AlexWyshgorod
AlexWyshgorod  чет вас-кремлядей, на августе клинит...
в Грузии звиздюлей в августе отгребли, теперь тут нарываетесь? :)
ну ну, давайте
14.06.2009, 16:01
_887_
_887_  а без пи- лей кацапы, как без пряников
14.06.2009, 16:03
mais_2
mais_2  Окраину пора делить. Окраина слаба как никогда. И бендеровцы уже довели народ до точки кипения. Пора. Летом.
14.06.2009, 15:46  Нравится (0)
akrobat
akrobat  ....чё одни подростки собрались????
14.06.2009, 15:43  Нравится (0)
rashu_v_parashu
rashu_v_parashu  да нет просто скучно вот мы и развлекаемся тут с кацапчиками-козлятами
14.06.2009, 15:45
B1_Lancer
B1_Lancer  чё чё?! Опа, ниxyя!!!
14.06.2009, 15:45
ухарь
ухарь  А шо, бандеры, готовы вы стать "цивилизованными еуропэйцами"?
14.06.2009, 15:43  Нравится (0)
_887_
_887_  а мы уже, понял, кацапонский мракобес?:)))
14.06.2009, 15:44
mais_2
mais_2  это поэтому Вас в ЕС не берут?
14.06.2009, 15:45
_887_
_887_  это потому, что, говорят, еще кацапоты дремуче-вонючей в украине много. Как выселим - так сразу и возьмут:)))
14.06.2009, 15:49
ухарь
ухарь  а справка у тобi е?))) шо ты не заразный...)))
14.06.2009, 15:47
_887_
_887_  а я ж не кацап - в гуане не валяюсь, чо ж мне быть-то заразному?:)))
14.06.2009, 15:48
Bomber1C
Bomber1C  Дупа а не ЕС
14.06.2009, 15:49
ухарь
ухарь  это ты братьям-чехам докажи, микроб...)))
14.06.2009, 15:49
rashu_v_parashu
rashu_v_parashu  а ты азиат китайско - корейско -турецко- монгольский выродок без нации и крови) ты где находишься)
14.06.2009, 15:46
ухарь
ухарь  Я в Москве, в которой тебе никогда не бывать, голытьба...
14.06.2009, 15:47
_887_
_887_  чернорабочим работаешь? а чо к нам припол, гастарбайтер? Лучшей жизни искать? Фуй те на косоворотку.
14.06.2009, 15:51
Madman
Madman  ну дык.. центр Вселенной аднака :)
14.06.2009, 15:53
Bomber1C
Bomber1C  КНДР - страна которая в отличие от Украины не захотела лизать зад Обаме!!!
14.06.2009, 15:42  Нравится (0)
rashu_v_parashu
rashu_v_parashu  но зато сейчас будет лизать член Обамы
14.06.2009, 15:43
усское_мыдло
усское_мыдло  обоснуй, чучело)
14.06.2009, 15:45
_887_
_887_  ты много просишь, оно не может:))))
14.06.2009, 15:43
B1_Lancer
B1_Lancer  кацапы харе вонять! Не быдлуйте!
14.06.2009, 15:40  Нравится (0)
_887_
_887_  у них такое нутро. Они ничего с этим не могут поделать.
14.06.2009, 15:41
mais_2
mais_2  ты, холоп, чей будешь?
14.06.2009, 15:41
усское_мыдло
усское_мыдло  гюльчатай, открой личико)
14.06.2009, 15:42
rashu_v_parashu
rashu_v_parashu  как же не быдловать когда это и есть стадо козлов!
Вся паРаша - только козлы и больше ничего
14.06.2009, 15:42
mais_2
mais_2  таких как ты нужно стрелять без суда и следствия.
14.06.2009, 15:43
усское_мыдло
усское_мыдло  рожу-то покажи, юнец :D
14.06.2009, 15:45
Madman
Madman  я дам вам парабеллум.. будете стрелять? :)
14.06.2009, 15:47
_887_
_887_  да ладно ничего, а кацапские п -ры?
14.06.2009, 15:45
Madman
Madman  а их кацапские козлы пистят :)
14.06.2009, 15:48
rashu_v_parashu
rashu_v_parashu  кто будет воевать? эти лаптешники в вонючих портянках? смешно.. .они уже отвоевались в Грузии....потеряли 2 ( несбиваемых) лол стратегических бамбардировщиков и еще сколько истребителей..а сколько эту толпу положили более 1000 человек которых в Черном море утопили)
И эти уроды говорят что они в Крыму будут воевать?))
14.06.2009, 15:39  Нравится (0)
_887_
_887_  языками будут воевать. Пока не переловим да не поотрываем.
14.06.2009, 15:40
rashu_v_parashu
rashu_v_parashu  этот урод наверно в контру наигрался с читами
14.06.2009, 15:41
Madman
Madman  пока не сотрут :)
14.06.2009, 15:41
mais_2
mais_2  если будет с кем. но что-то мне подсказывает, что бендеровцев там и не будет. сразу на ЗУ побегут, как только одна рота российской армии перейдет границу.
14.06.2009, 15:40
Madman
Madman  маис, воевать-то пойдешь? или надеешься с компом отсидеться в погребе? :)
14.06.2009, 15:41
mais_2
mais_2  пойду, пойду. лично тебя пристрелю, если не обосрешься раньше.
14.06.2009, 15:42
Madman
Madman  мальчонка, ты хоть в армии был? или в контру перестрелял? :)
14.06.2009, 15:48
_887_
_887_  судя по тебе никто никогда границу не перейдет, потому как ссыкуны там все
14.06.2009, 15:42
mais_2
mais_2  _887_ | 14.06.2009, 15:36
а сколько раз штурмовали севастополь? а сколько раз брали?:))))))))))))))) Отож.

ИМЕННО! Вы правы, хотя и быдло.
14.06.2009, 15:38  Нравится (0)
_887_
_887_  сколько штурмовали=сколько брали:)))) вот те и город-герой
14.06.2009, 15:40
mais_2
mais_2  почитал бы про героическую оборону Севатополя... или хозяева только фото из Арканзаса присылают?
14.06.2009, 15:43
_887_
_887_  почитал бы, лда нечего там читать - не было никакой обороны. всегда сливал севастополь, потому как кацапы его обороняли
14.06.2009, 15:47
ухарь
ухарь  Так шо с КНДР всё понятно, а "незалэжных" ждёт 7-е число...)))
14.06.2009, 15:38  Нравится (0)
_887_
_887_  нас много чего ждет - горизонтов, перспектив. А тебя ждет тупо нищая лапотная(может, даже с персональным дешевым унитазом - пределом мечтаний всех кацапов) старость
14.06.2009, 15:36
ухарь
ухарь  нищеброд, иди шею помой да справку получи, бацилла...))) От вас уже вся Европа шарахается, инфекционные..))
14.06.2009, 15:39
_887_
_887_  обиделся коцапоний:))) а чо обижаться на правду
14.06.2009, 15:39
усское_мыдло
усское_мыдло  ога, зато рюский свинья все рады видеть
14.06.2009, 15:40
ухарь
ухарь  справка-то е?)))
14.06.2009, 15:40
ухарь
ухарь  мыдло, русских весь мир уважает, а от вас, наоборот, закрывается: даже сортиры мыть не доверяет...)))
14.06.2009, 15:42
_887_
_887_  читал про русских, которые трахнули дикобраза. Это же больной народ.
14.06.2009, 15:43
усское_мыдло
усское_мыдло  уважает, лол
не льсти себе, болезный