UA
 

В Кремле пока не ознакомились с докладом Немцова о войне на Донбассе

Корреспондент.net,  12 мая 2015, 15:15
25
2014
В Кремле пока не ознакомились с докладом Немцова о войне на Донбассе
Фото: Getty Images

Дмитрий Песков отказался комментировать доклад российской оппозиции "Путин. Война".

В Кремле не ознакомлены с содержанием доклада убитого российского оппозиционера Бориса Немцова о событиях в Украине, поэтому не могут пока прокомментировать его. Об этом во вторник сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Во вторник соратники убитого оппозиционера Немцова представили его последний доклад по событиям в Украине "Путин. Война".

"Я не знаком в этим докладом, поэтому я не могу ничего комментировать", - сказал Песков во вторник. Он добавил, что пока ничего не может сказать по этому поводу, так как "сейчас другие задачи". "Пока ничего не могу сказать", - отметил представитель президентской администрации. .

"Путин. Война" представляет собой 64-страничное исследование, объединившее в себе свидетельства, публиковавшиеся ранее в СМИ, и собственные данные Немцова о вмешательстве Москвы в украинскую политику и присутствии российских вооруженных сил на востоке Украины. Исследование разбито на 11 глав.

Полный текст электронной версии доклада опубликован на сайте Немцова "Путин. Итоги" во вторник, 12 мая. Следует отметить, что на данный момент сайт не открывается. Оппозиционер Илья Яшин заявил, что сайт, на который был выложен доклад "Путин.Война", подвергся мощной DDoS-атаке. По словам оппозиционера, проблема решается, и доступ к ресурсу вскоре будет восстановлен.

Напомним, ранее были опубликованы некоторые основные тезисы доклада Немцова.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: РоссияОбострение на ДонбассеПеремирие на Донбассе
ТЕГИ: КремльНемцовдокладДмитрий Песковроссийские войскавоенное вторжение России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии