UA
 

В РФ православный активист напал на рок-музыканта

Корреспондент.net,  20 апреля 2016, 10:33
63
8608
В РФ православный активист напал на рок-музыканта
Фото: Facebook/Belphegor
Музыканты группы Belphegor, на которых напали в Пулково

Скандал случился в аэропорту "Пулково", куда прилетела австрийская рок-группа.

Солист австрийской блэк/дэт-метал группы Belphegor Хельмут Леннер в аэропорту Пулково подвергся нападению помощника российского депутата Виталия Милонова. С таким заявлением выступил представитель концертного агентства Infinity Concert, пишет Росбалт

По словам представителя Infinity Concert, Анатолий Артюх напал на Леннера в зоне встречи пассажиров в Пулково. Там проходил пикет движения "Народный собор" против выступления в Петербурге коллектива, который в движении считают "сатанинским".

"Мы подходим встречать группу, которая выходила в зоне прибытия. На нее вылетает человек, начинает плевать. Он разбил нос вокалисту, который никаких действий в ответ не предпринимал. Кричал, махал руками. Мы пошли в сторону микроавтобуса, он пытался залезть внутрь", – рассказал представитель агентства.

Сам Артюх утверждает, что не бил "сатаниста" из Belphegor. По словам активиста, он на английском языке заявил о том, что лучше бы фронтмену группы Лейнеру в России не выступать и для убедительности плюнул ему в лицо. 

Тем более Хельмут Лейнер, по утверждению Анатолия Артюха, его не понимал, а переводчик почему-то от них спрятался.

Как сообщал Корреспондент.net, 19 апреля в аэропорту "Пулково" в Петербурге между фронтменом австрийской дэт-метал-группы  Belphegor Хельмутом Лайнером и помощником петербургского депутата Виталия Милонова случилась перепалка

Ранее сообщалось, что в Москве "православные активисты" устроили погром на выставке

ТЕГИ: скандалАвстриядракарок-музыкамузыкантыМилонов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии