16 АПРЕЛЯ 2011
Сегодня христиане отмечают Вербное воскресенье

Сегодня, 17 апреля, христиане восточного обряда празднуют Вербное воскресенье.
Лига 1: Лилль и Бордо разошлись миром

16-17 апреля состоятся матчи 31-го тура французской Лиги 1. В субботу Лилль не смог удержать победу над Бордо. В воскресенье ПСЖ примет Лион
ЗН: Дело Тимошенко может стать поводом для разрыва газовых контрактов с РФ

Уголовное дело против Юлии Тимошенко, в котором ее обвиняют в превышении должностных полномочий при составлении газовых контрактов с Россией в 2009 году, в случае доказательства вины экс-премьера может послужить поводом для разрыва договоренностей между НАК Нафтогаз Украины и ОАО Газпром.
Примера: Валенсия разгромила Альмерию

16-18 апреля состоятся матчи 32-го утра испанской Примеры. Все внимание на Классико, которое пройдет в субботу. Кроме того, Валенсия разгромила Альмерию, а Вильярреал примет Сарагосу.
Федорыч, это - кидок: Тимошенко написала статью о Таможенном союзе

Лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко уверена, что в случае вступления в Таможенный союз Украина утратит значительную часть своего суверенитета, а Президент Виктор Янукович - своей власти.
В РПЦ объяснили, зачем патриарху Кириллу дорогие часы и автопарк

Протоиерей Русской православной церкви Всеволод Чаплин объяснил, зачем РПЦ нужна роскошь и почему священнослужители имеют право носить дорогие вещи.
Тимошенко: Член ПР тихо заталкивал в бак для мусора флаг своей партии

Лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко утверждает, что член Партии регионов выбросил в мусор партийный флаг.
МанСити обыграл в дерби МЮ и впервые за 30 лет вышел в финал Кубка Англии

В субботу, 16 апреля, в полуфинале Кубка Англии Манчестер Сити в дерби обыграл Манчестер Юнайтед со счетом 1:0.
Янукович уволил Сухомлина с должности замминистра экономики

Президент Украины Виктор Янукович своим указом уволил Александра Сухомлина с должности заместителя министра экономики Украины.
Лишь 1,5% заявлений о насилии в украинской милиции становятся причиной возбуждения уголовного дела

В прошлом году по всем заявлениям и сообщениям о применении насилия со стороны работников милиции было возбуждено лишь около ста уголовных дел - 1,5% от общего количества рассмотренных, сообщает в свежем номере Зеркало недели. Украина со ссылкой на доклад заместителя генпрокурора Виктора Войцишена.
Россия: Кубань побеждает, Динамо не справилось с Тереком

16-18 апреля состоятся матчи 5-го тура российской Премьер-лиги.
АПЛ: Челси побеждает Вест Бромвич, Астон Вилла вырывает победу

В этот уикенд проходит укороченный 33-й тур Английской Премьер-лиги.
Металлист удерживает преимущество в матче с Арсеналом

В субботу, 16 апреля, состоялся матч 25-го тура украинской Премьер-лиги, в котором харьковский Металлист принимал киевский Арсенал. Хозяева быстро забили два гола, но едва удержали победный счет.