UA
 
9 ФЕВРАЛЯ 2018
В ДНР заявляют, что установили убийц Гиви и Моторолы

В ДНР заявляют, что установили убийц Гиви и Моторолы163

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко рассказал, что удалось установить причастных к убийству лидеров сепаратистов Моторолы и Гиви.
В Сети показали  двойника  iPhone X от Sharp

В Сети показали "двойника" iPhone X от Sharp

Гаджет получил экран практически во всю переднюю панель и "монобровь" как у флагмана Apple, которая вмещает в себя динамик и камеру.
Путин рассказал Макрону о  внутриукраинском конфликте

Путин рассказал Макрону о "внутриукраинском конфликте"82

Владимир Путин обсудил с Эммануэлем Макроном ситуацию на Донбассе, заявив, что полная реализация Минских договоренностей является основой мирного решения "внутриукраинского конфликта".
На выходных в Украине ожидается мокрый снег

На выходных в Украине ожидается мокрый снег

Гидрометеорологический центр обещает на выходных в Украине мокрый снег, местами гололедица. В целом завтра будет не очень холодно, в большинстве регионов днем температура будет плюсовая.
Большинство украинцев узнают о своих правах по ТВ – опрос

Большинство украинцев узнают о своих правах по ТВ – опрос

Большинство, 75% украинцев, назвали источниками информации о правах человека телевизионные программы, 41% – родственников и друзей, 30% – интернет-сайты.
С Розенблата сняли электронный браслет

С Розенблата сняли электронный браслет

Суд постановил снять электронный браслет с народного депутата Борислава Розенблата, который подозревается в причастности к так называемому "янтарному делу".
В Харькове сотрудница банка сняла 200 тысяч со счета умершей клиентки

В Харькове сотрудница банка сняла 200 тысяч со счета умершей клиентки

Женщина открыла в банке 2 депозитных счета, но в начале 2016 года она умерла. Сотрудница банка перевыпустила банковскую карту покойной вкладчицы и сняла все ее деньги.
Путин уверен, что Западу надоели санкции

Путин уверен, что Западу надоели санкции103

Президент России Владимир Путин считает, что страна скоро наладит отношения с Западом, поскольку санкции "надоели тем, кто их проводит".
В Пхенчхане началась зимняя Олимпиада

В Пхенчхане началась зимняя Олимпиада81

В Южной Корее стартовали зимние Олимпийские игры-2018. Традиционно торжества начались с парада наций, во время которого спортсмены из каждой страны-участницы идут по стадиону.
В Раде вспыхнул спор по поводу русского языка

В Раде вспыхнул спор по поводу русского языка374

В Верховной Раде возникла конфликтная ситуация из-за нежелания депутата Сергея Матвиенкова перейти на украинский язык. Оппоблоковцу не дали завершить свой вопрос и выключили микрофон.
В Виннице электроопора раздавила авто

В Виннице электроопора раздавила авто

В Виннице недалеко от Центрального автовокзала на легковой автомобиль упала электроопора. В результате происшествия пострадал водитель.
Marvel собрал на фото всех звезд своих фильмов

Marvel собрал на фото всех звезд своих фильмов

Актеров Marvel собрали на одном снимке в честь 10-летия киновселенной. Кроме того, присутствуют автор комиксов Стэн Ли, режиссеры Джеймс Ганн и Райан Куглер, актер и режиссер Джон Фавро.
В школах Ровно продлили карантин

В школах Ровно продлили карантин

В Ровно по сравнению с прошлой неделей, заболеваемость гриппом и ОРВИ выросла и горсовет советует продлить карантин на две недели.
У задержанного Шепелева сломана челюсть - СМИ

У задержанного Шепелева сломана челюсть - СМИ65

Сегодня суд должен избрать меру пресечения экс-нардепу Александру Шепелеву, которого подозревают в госизмене. Друзья Шепелева рассказали о его состоянии.
Только половина украинцев сделали прививки от дифтерии и столбняка - Супрун

Только половина украинцев сделали прививки от дифтерии и столбняка - Супрун

Глава Минздрава Ульяна Супрун рассказала, что от дифтерии и столбняка вакцинировано только 50% украинцев. По ее словам, в поликлиниках есть вакцины в достаточном количестве.
Выборы в России. Путин - самый бедный кандидат

СюжетВыборы в России. Путин - самый бедный кандидат497

Общая сумма доходов Путина в период с 2011 по 2016 годы составляет около 38,5 миллионов рублей (курс доллара на сегодня — около 56 рублей).
Алла Пугачева показала, как выглядит без макияжа

Алла Пугачева показала, как выглядит без макияжа59

Народная артистка СССР, российская певица Алла Пугачева, которой в апреле исполнится 69 лет, показала поклонникам свое лицо без макияжа.
Надаль: Не буду думать о том, что Федерер завоевал больше, чем я

Надаль: Не буду думать о том, что Федерер завоевал больше, чем я

На счету Надаля 16 побед на турнирах Большого шлема в одиночном разряде, в том числе рекордные 10 раз он выигрывал Открытый чемпионат Франции.
Больше всех в Кабмине заработал Омелян

Больше всех в Кабмине заработал Омелян

Заработная плата министра инфраструктуры Владимира Омеляна за 2017 год составила 746 800 гривен – это наибольший показатель среди всех членов правительства.
Почему столько стоит бензин. Инфографика

Почему столько стоит бензин. Инфографика57

Самый популярный бензин – А-95 – в начале февраля стоил на заправках в среднем 30 гривен 40 копеек за литр. Рост цен на горючее – это детонатор роста цен почти на все.

АРХИВ