Вашингтон не согласен с позицией РФ по вопросу полуострова и намерен сохранить антироссийские санкции до его возврата Украине.

Майк Помпео 5 июля отправится в Северную Корею на переговоры по денуклеаризации, сообщили в Белом доме.

Во время телефонного разговора Обрадор предложил президенту США план по сокращению миграции.

В администрации американского лидера не смогли прокомментировать информацию о наращивании ядерного потенциала Северной Кореей.
Фондовый рынок США закрылся ростом

Торги на Американской фондовой бирже в понедельник, 2 июля, закончились ростом основных индексов. Об этом свидетельствуют данные биржи.
ЧМ-2018: результаты матчей 2 июля

На чемпионате мира по футболу 2018 определилась третья четвертьфинальная пара. Сборная Бельгии сумела пробиться в четвертьфинал ЧМ-2018, уступая по ходу матча Японии со счетом 0:2.
В школах Британии девочкам запрещают носить юбки из-за прав трансгендеров

В школах Британии девочкам запрещают носить юбки из-за прав трансгендеров56

Учебные заведения Соединенного Королевства вводят гендерно нейтральную форму для учащихся.
Свитолина сенсационно проиграла в первом матче Уимблдона

Первая ракетка Украины Элина Свитолина уступила малоизвестной сопернице.
Муженко подписал приказ о декоммунизации в армии

Муженко подписал приказ о декоммунизации в армии363

Глава Генштаба прокомментировал присвоение частям российской армии названий городов Украины.
Цуренко одержала первую победу на Уимблдоне

Украинка сломила сопротивление венгерской оппонентки.
Команда Гвоздика проиграла торги команде Стивенсона

Александр Гвоздик чемпионский бой проведет в Канаде.
ЧМ-2018: Бельгия в сумасшедшем матче вырвала победу у Японии

Сборная Бельгии в последней атаке забила победный гол и вышла в 1/4 финала чемпионата мира.
Бондаренко не сумела пройти во второй раунд Уимблдона

У украинских теннисистов первая потеря на Уимблдоне.
Состояние здоровья Балуха улучшилось - адвокат

Несмотря на продолжающуюся голодовку, заключенный стал себя значительно лучше чувствовать благодаря помощи сокамерника-остеопата.
На Харьковщине убили военного за отказ выпить

На Харьковщине убили военного за отказ выпить 55

Пьяный мужчина ударил военного кулаком в лицо, а после того, как он потерял сознание, добивал ногами.
Лайюн рассказал, специально ли наступил на Неймара

Мексиканец заявил, что Неймар большую часть матча проводит на газоне. Отметим, что Бразилия обыграла Мексику (2:0) и вышла в четвертьфинал чемпионата мира.