UA
 
25 ФЕВРАЛЯ 2018
ГСЧС: Без тепла в Харькове остается 81 дом

ГСЧС: Без тепла в Харькове остается 81 дом237

Теплоснабжение постепенно восстанавливают в школах и детсадах, но еще пять детских садов и четыре школы остаются без тепла. Ремонтные работы планируется завершить до 12.00 понедельника.
Под Киевом в занос попал автобус с иностранцами

Под Киевом в занос попал автобус с иностранцами

Спасатели вытащили из сугроба пассажирский автобус с 19 иностранными гражданами. Инцидент произошел на дороге Тетиев-Бурковцы-Погребище.
Тепло в домах Харькова включат к вечеру - ГСЧС

Тепло в домах Харькова включат к вечеру - ГСЧС472

Пока идет ремонт тепломагистрали, оставшийся без отопления детский дом обогревают четырьмя тепловыми пушками. Кроме того на территории медицинского комплекса на Салтовском шоссе развернут мобильный пункт обогрева.
В Одессе болельщики Карпат избили полицейских

В Одессе болельщики Карпат избили полицейских96

Среди пострадавших правоохранителей – лейтенант полиции Роман Даниленко, командир экипажа, который недавно обезвредил пророссийского активиста Валентина Дорошенко.
В аквапарке Киева часть потолка упала на ребенка – СМИ

В аквапарке Киева часть потолка упала на ребенка – СМИ90

Ребенка сразу отвезли в больницу, его травмы оказались не серьезными. Уже через несколько часов семью отпустили домой. Администрация пока не комментирует эту информацию.
В Киеве снова осквернили могилу Леси Украинки

В Киеве снова осквернили могилу Леси Украинки274

С могильного памятника поэтессы украли бронзовые гирлянды. Национальный союз писателей Украины намерен обратиться с заявлением в полицию.
В Харькове вновь произошла авария на теплосетях

В Харькове вновь произошла авария на теплосетях62

Из-за повторных порывов на теплосетях остается без теплоснабжения 144 объекта жилой и социально-бытовой сферы в двух районах Харькова.
В Киеве ограничат движение по Южному мосту

В Киеве ограничат движение по Южному мосту

С 21:00 25 февраля в 7:00 26 февраля на Южном мосту перероют движение в связи с ремонтом. Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

АРХИВ