1-31 ИЮЛЯ 2010
Таврия отправляет два фан-поезда на Суперкубок Украины

Регистрацию для поездки в Запорожье на матч за Суперкубок Украины между симферопольской Таврией и донецким Шахтером прошли 1500 болельщиков крымского футбольного клуба.
Сборная Ганы встретится с Нельсоном Манделой

Футболисты сборной Ганы после матча с Уругваем навестят бывшего президента ЮАР Нельсона Манделу.
Блана официально утвердили на посту тренера сборной Франции

Сегодня, 2 июля, Французская федерация футбола (FFF) официально утвердила Лорана Блана на посту главного тренера национальной сборной.
Шейн Мозли вернется на ринг 18 сентября

Бывший Чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли вернется на ринг 18 сентября в поединке в рамках первого среднего веса против экс-чемпиона мира в этой весовой категории Серхио Моры, сообщает FanHouse.com.

Уэббер и Red Bull провели тренировку в центре Лондона

Пилот команды Формулы-1 Red Bull Марк Уэббер проехал на своем болиде по улицам Лондона.
Sport.bigmir.net представляет матч Гана - Уругвай

В пятницу, 2 июля, в 21:30 по Киеву начнется второй четвертьфинальный поединок Чемпионата мира по футболу между сборными Ганы и Уругвая.

Любимые телефоны футболистов. СМИ изучили предпочтения звезд

Сайт о технике Nomobile.ru рассказал о том, какими телефонами пользуются известные футболисты.

Игроки киевского Арсенала снялись в откровенной фотосессии с моделями

Фотографии канониров и девушек-моделей выйдут в июльском номере журнала L’Officiel-Украина.
Украина выбрала фаворита Чемпионата мира по футболу 2010

На сайте gol.open.ua завершилось всеукраинское голосование за сборные, выступающие на Чемпионате Мира по футболу 2010 в Южной Африке.
Пеле спрогнозировал победу немцев в матче с Аргентиной

Бывший нападающий сборной Бразилии Пеле накануне четвертьфинального матча ЧМ-2010 между Аргентиной и Германией раскритиковал Диего Марадону, а также признался, что его симпатии на стороне немцев.
FIFA угрожает сборной Нигерии дисквалификацией

FIFA отреагировала на решение президента Нигерии Гудлака Джонатана запретить национальной сборной по футболу выступление во всех международных турнирах в течение двух лет.
Sport.bigmir.net представляет матч Нидерланды - Бразилия

В пятницу, 2 июля, в южно-африканском городе Порт-Элизабет в 17:00 стартует четвертьфинальная стадия Чемпионата мира по футболу. Первыми в борьбу вступают сборные Бразилии и Нидерландов.
Беккенбауэр не верит в успех Ганы в четвертьфинале

Легенда немецкого футбола Франц Беккенбауэр в преддверии матча 1/4 финала Чемпионата мира между сборными Уругвая и Ганы поделился своим мнением о предстоящем поединке, который состоится сегодня, 2 июля.
Вилья заступился за Торреса

Нападающий сборной Испании Давид Вилья отметил, что у него нет претензий к качеству игры, которую показывает его партнер Фернандо Торрес.
Уимблдон: Сестры Уильямс оштрафованы на четыре тысячи долларов

Организаторы Уимблдона приняли решение наложить на американских теннисисток штраф за игнорирование общения с прессой.
Статую Христа в Рио-де-Жанейро подсветили в цвета бразильского флага

Знаменитую на весь мир статую Христа в Рио-де-Жанейро подсветили в цвета национального бразильского флага накануне четвертьфинального матча Нидерланды - Бразилия.
Серена Уильямс: Звонарева - настоящий боец

Американка Серена Уильямс после своего матча 1/2 финала Уимблдона-2010 против Петры Квитовой из Чехии прокомментировала этот поединок, а также рассказала о своих ожиданиях от финального матча против россиянки Веры Звонаревой.
Реал предложил 24 миллиона евро за Джеррарда

Реал направил Ливерпулю официальное предложение о покупке полузащитника Стивена Джеррарда, сообщает Marca.
Луиш Фабиано: Не стоит соревноваться с Бразилией в атакующий футбол

Перед сегодняшним матчем с голландцами форвард бразильской сборной предостерег своих соперников от попыток показывать атакующий футбол.
Ван Бронкхорст: Наша цель - выиграть Чемпионат мира

Капитан сборной Голландии Джованни ван Бронкхорст в преддверии матча 1/4 финала Чемпионата мира со сборной Бразилии выразил уверенность в том, что его команде удастся победить.