3 ИЮЛЯ 2010
Дель Боске: Сыграли не слишком хорошо

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске прокомментировал результат матча четвертьфинала ЧМ-2010 против Парагвая (1:0).
Сенсация отменяется: Испания выстрадала победу над Парагваем

В субботу, 3 июля состоялся последний четвертьфинальный матч, в котором играли сборные Парагвая и Испании.
Швейцарец Канчеллара выиграл пролог Тур де Франс

Сегодня, 3 июля, в голландском Роттердаме стартовала велогонка Гранд-тура Тур де Франс.
Марадона подумает об уходе из сборной Аргентины

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона после поражения в матче четвертьфинала ЧМ-2010 против Германии (0:4) заявил, что он, скорее всего, уйдет в отставку.
Швайнштайгер: Мы можем обыграть Испанию

Полузащитник Баварии и сборной Германии Бастьян Швайнштайгер после победы над Аргентиной (4:0) в 1/4 финала ЧМ-2010 рассказал о вероятном сопернике по полуфиналу - команде Испании.
Лев: Результат невероятный

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал результат матча четвертьфинала ЧМ-2010 против Аргентины (4:0).
Месси покидает ЧМ-2010 без забитых голов

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси так и не смог отличиться забитыми мячами на Чемпионате мира в ЮАР.
Серена Уильямс завоевала 13-й титул Grand Slam

Российская теннисистка Вера Звонарева проиграла в финале Уимблдона американке Серене Уильямс.
Адьос, Диего: Аргентина капитулирует перед Германией

В субботу, 3 июля был сыгран один из самых ожидаемых четвертьфиналом Чемпионата мира - Германия сражалась с Аргентиной.
Клозе забил 51-й и 52-й мячи за сборную Германии

В четвертьфинальном матче ЧМ-2010 против сборной Аргентины нападающий Германии Мирослав Клозе оформил дубль.
Криштиано Роналдо избежал санкций FIFA

Дисциплинарный комитет FIFA принял решение не начинать расследование инцидента, произошедшего в матче 1/8 финала между сборными Португалии и Испании (0:1), сообщает A Bola.
Первый мяч Голландии в ворота бразильцев записан на Снейдера

FIFA официально переписала первый гол сборной Голландии в ворота Бразилии на Уэсли Снейдера.
Марадона может остаться в сборной Аргентины до 2015 года

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона может остаться у руля сборной еще на 5 лет, сообщает Bild.
Баллак: Счет будет 3:1 в нашу пользу

Капитан сборной Германии Михаэль Баллак, пропускающий Чемпионат мира из-за травмы, предсказал победу своей национальной команды над сборной Аргентины.
СМИ: Айлендерс предложат Илье Ковальчуку контракт на $100 миллионов

Руководство клуба Национальной хоккейной лиги (NHL) Нью-Йорк Айлендерс готовит для российского форварда Нью-Джерси Ильи Ковальчука, по неофициальным данным, суперконтракт на 100 миллионов долларов сроком на десять лет.
Гвардиола: Это поколение испанских игроков заслуживает выиграть Чемпионат мира

Главный тренер Барселоны Хосеп Гвардиола считает, что сборная Испании вполне может выиграть Чемпионат мира, а нынешнее поколение футболистов заслуживает этот титул.
Клозе: Мы ждем тяжелой, но зрелищной игры

Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе поделился ожиданиями от предстоящей четвертьфинальной встречи ЧМ-2010 против Аргентины.
FIFA может продлить дисквалификацию Суареса

FIFA перед вынесением решения о сроках дисквалификации форварда Луиса Суареса рассмотрит рапорты арбитров и делегатов четвертьфинального матча ЧМ-2010 Уругвай - Гана.
Парагвай vs Испания. Анонс sport.bigmir.net

Последний полуфиналист чемпионата мира по футболу определится сегодня вечером в матче сборных Испании и Парагвая.
Киев примет турнир по пляжному волейболу CEV Satellite

В воскресенье, 4 июля, в Киеве пройдет полуфинал и финал турнира по пляжному волейболу CEV Satellite.