29 ОКТЯБРЯ 2014
Фанат, обозвавший игрока Шахтера  обезьяной , может заплатить 150 тысяч

Фанат, обозвавший игрока Шахтера "обезьяной", может заплатить 150 тысяч

Болельщиком, из-за которого останавливали матч Шахтер – Полтава оказался пилот из Киева.
Тина Канделаки назвала эмблему ЧМ-2018 галлюциногенным мухомором

Тина Канделаки назвала эмблему ЧМ-2018 галлюциногенным мухомором74

Известная российская телеведущая Тина Канделаки раскритиковала официальную эмблему ЧМ-2018, презентованную 28 октября в Москве.
Капитан сборной Украины назвал своего фаворита в борьбе за Золотой мяч

Руслан Ротань намерен отдать свой голос за аргентинца Лионеля Месси.
Хамес Родригес: Я не Криштиану Роналду, чтобы забивать 60 голов

Полузащитник мадридского Реала Хамес Родригес сравнил свои бомбардирские способности с партнером по команде Криштиану Роналду.
Шовковский не понял, почему Ярмоленко пробивал пенальти

Голкипер киевского Динамо Александр Шовковский прокомментировал минимальную победу киевлян в игре Кубка Украины против Карпат.
Фотогалерея: Как Динамо переиграло Карпаты в Кубке Украины

Киевское Динамо на НСК Олимпийский в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины обыграло львовские Карпаты со счетом 1:0 и вышло в четвертьфинал турнира.
Тренер запорожского Металлурга: Отставка? Главный тренер всегда готов

Главный тренер запорожского Металлурга Олег Таран, комментируя игру с Олимпиком (0:4), признал, что его футболисты провалили игру.
Тренер Карпат: Мы проиграли Динамо с поднятой головой

Главный тренер Карпат Игор Йовичевич поздравил киевское Динамо с победой и выходом в четвертьфинал Кубка Украины
Тренер Динамо: Так медленно играть мы не договаривались

Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров заявил, что матч 1/8 Кубка Украины против львовских Карпат был очень тяжелым
В Москве презентовали официальную эмблему ЧМ-2018

В Москве презентовали официальную эмблему ЧМ-201865

28 октября в передаче Вечерний Ургант на Первом канале была представлена официальная чемпионата мира по футболу 2018 года