UA
 
23 АПРЕЛЯ 2018
Китайские пограничники приняли Лолиту за мужчину

Китайские пограничники приняли Лолиту за мужчину219

Половую принадлежность российской поп-звезды пограничники пытались выяснить с помощью переводчика. Однако, ответ певицы только усугубил задачу чиновников.
В России умер экс-басист культовой советской группы

В России умер экс-басист культовой советской группы 190

В 2011 году неизвестные избили музыканта возле дома. После этого, как сообщают местные СМИ, басист перенес несколько операций и стал инвалидом.
В российском зоопарке застрелили редкую утку

В российском зоопарке застрелили редкую утку162

За оградой зоопарка отдыхала пьяная компания. Кто-то подошел вплотную к сетке и выстрелил в редкую утку-огаря практически в упор из пневматического оружия, пуля прошла навылет, рассказали в зверинце.
Путин позволил блокировать в РФ порочащие деловую репутацию сайты

Путин позволил блокировать в РФ порочащие деловую репутацию сайты163

Теперь судебным приставам в России разрешено блокировать доступ к интернет-ресурсам, которые отказались в добровольном порядке удалять сведения, порочащие честь, достоинство гражданина или деловую репутацию компаний.
В России попала на видео драка вооруженных женщин

В России попала на видео драка вооруженных женщин

В центре Махачкалы подрались две женщины - одна с пистолетом, вторая с ножом. К счастью, никто не пострадал - стычку успели остановить прохожие.
Названы разрешенные модели телефонов для армии РФ

Названы разрешенные модели телефонов для армии РФ

В список вошли самые обычные кнопочные модели телефонов. Первыми в списке идут Alcatel OT-1009X, Alcatel OT-1016D и Alcatel OT-1020D.
В Москве открыли бюст Бориса Ельцина

В Москве открыли бюст Бориса Ельцина

Церемония открытия бюста первого президента России Бориса Ельцина состоялась на Аллее правителей в Москве в день памяти экс-главы РФ. В мероприятии приняла участие вдова политика Наина Ельцина.
В России частично перестал работать YouTube

В России частично перестал работать YouTube546

Пользователи видеохостинга начали жаловаться на сбои в его работе. Проблемы начали фиксировать в ряде российских городов с утра, 23 апреля.
Facebook на очереди. Россия блокирует Google

СюжетFacebook на очереди. Россия блокирует Google115

Противостояние России и Telegram вновь ударило по третьей стороне. Часть IP-адресов Google внесли в реестр запрещенной информации, так как Telegram использовал ресурсы поисковика для обхода блокировки.
РФ бесплатно передаст Сирии комплексы С-300 – СМИ

РФ бесплатно передаст Сирии комплексы С-300 – СМИ382

В 2010 году Россия подписала с Сирией контракт на поставку четырех дивизионов С-300, но он был аннулирован по просьбе Израиля, а аванс в $400 млн был возвращен заказчику.
В РФ запустили самолетики в поддержку интернета

В РФ запустили самолетики в поддержку интернета60

После блокировки мессенджера Telegram тысячи россиян откликнулись на призыв Павла Дурова и присоединились к акции в поддержку свободного интернета.
В России возродили премию Ленина

В России возродили премию Ленина154

В Ульяновской области России решили возродить премию Ленина. Награду планируют присуждать с 2020 года с периодичностью в пять лет.

АРХИВ