UA
 

Три причины не грустить этой осеньюРеклама

Корреспондент.biz,  3 ноября 2023, 20:10
0
372
Три причины не грустить этой осенью
Фото: надане рекламодавцем

Добавьте своим осенним дням ярких вкусов и незабываемых ароматов с качественными украинскими напитками.

С наступлением осени так хочется завернуться в теплый плед и поставить жизнь на паузу. Солнца становится все меньше, дни все короче, впереди зима… Но не стоит поддаваться коварной осенней хандре! Ведь есть несколько прекрасных способов порадовать себя и поднять настроение, какая бы погода ни стояла за окном.

Лето в бокале

Напиток, который идеально подойдет для уютных осенних вечеров, – жизнерадостная "Петриковская наливочка" от украинского производителя "АБК Днепр". С ней вы моментально вспомните все летние цвета, запахи и вкусы! Только представьте себе: сладкий абрикос, сочная вишня, ароматная слива или игривая земляника – и все это на вашем столе в любое время года.

 

"Петриковская наливочка" имеет умеренную крепость – 15 градусов – и гармоничный сладкий вкус с изящной кислинкой. Добавьте бокальчик наливки в качестве десерта к ужину, и ваше настроение гарантированно повысится!

Напиток состоит исключительно из натуральных высококачественных компонентов: концентрированного яблочного сока, чистейшей артезианской воды, глюкозно-фруктозного сиропа, лимонной кислоты и экстрактов в зависимости от вкуса.

По рюмочке?

Для тех, кто предпочитает крепкие напитки, отличным выбором станут согревающие ароматные настойки ТМ "Петриковская". Все они изготовлены на основе артезианской воды из собственных скважин "АБК Днепр" и спирта класса Люкс наивысшей степени очистки. В зависимости от вкуса и аромата к каждому виду настойки добавляются другие натуральные компоненты.

Так, душистый "Самогон" имеет в составе настой сухариков из белого хлеба, "Медовая" производится с добавлением натурального меда, "Клюква" содержит настой плодов клюквы. В бутылке настойки "С перцем" вы найдете целый плод стручкового перца, а в "Зерновой" – колосок пшеницы. "Зубровка" и "Калгановка" подарят давно известный и любимый для многих украинцев аромат этих трав.

Обратите внимание, что крафтовая серия настоек ТМ "Петриковская" – это не только напиток высочайшего качества, изготовленный по проверенным веками традиционным рецептам, но и уникальные бутылки, каждая из которых с любовью создана стеклодувами вручную.

Еще две настойки – "Ликерная на травах" ТМ Gelbe Bitter и "На травах" ТМ Rubin Bitter – немного слаще "Петриковской" и имеют крепость 38 градусов, а в составе содержат ароматные травы и специи. Вы можете насладиться их по-настоящему уникальным вкусом и ароматом в чистом виде, или попробуйте добавить немного в чай.

 

Классика осенних вечеров

Ну и какой же осенний вечер без традиционного осеннего напитка? Конечно, речь идет о коньяке. И совсем не обязательно жить во Франции, чтобы порадовать себя настоящим качественным продуктом. "Алкогольно-безалкогольный комбинат Днепр" известен производством такого коньяка под торговой маркой Napoleon.

Производитель предлагает целых пять видов этого напитка: коньяк Украины марочный ТМ Napoleon Charles Louis X.O., коньяк Украины ординарный три звездочки (V.S.), четыре звездочки (V.S.O.P.), пять звездочек, а также пять звездочек (шесть лет выдержки).

Коньяки производятся на мощностях предприятия в Днепропетровской области, с соблюдением всех международных стандартов и технологий. "Коньяк – ликер богов", – говорил Виктор Гюго. В этом абсолютно уверены и в "АБК Днепр" – одном из известнейших в Украине производителей качественной алкогольной продукции.

Также следует помнить, что, поддерживая украинского производителя, вы помогаете своей стране. Покупайте украинское – ведь это вкусно, качественно и доступно!

 
ТЕГИ: алкогольспиртное
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...