UA
 

День Независимости с эксклюзивным вкусом от украинского производителяРеклама

Корреспондент.biz,  24 августа 2023, 18:20
0
332
День Независимости с эксклюзивным вкусом от украинского производителя
Фото: надане рекламодавцем

Достоинство украинцев за последнее время успело стать легендой для всего мира. Выберите лучшее для празднования главного дня нашей Украины.

День Независимости Украины, к которому большинство наших граждан уже относилось как к чему-то привычному в течение предыдущих 30 лет, с 2022-го приобрел особое значение. И праздновать его тоже нужно по-особому, ведь не каждый напиток достоин того, чтобы оказаться на столе в главный праздник родной страны. Безусловно, это должен быть только украинский продукт. А еще – продукт высочайшего качества, в котором каждая деталь, включая бутылку, является произведением искусства.

Многие думают, что водка – она, как говорится, "и в Африке" водка. Ведь главные ингредиенты – это вода и спирт. Торговая марка "Петриковская" доказывает обратное. Ее крафтовая серия – это эксклюзивный продукт, аналогов которому нет на рынке. И это самый достойный напиток, чтобы достойно отпраздновать 32-й День Независимости нашей Неньки.

Водка из крафтовой серии ТМ "Петриковская" создана по авторской рецептуре и является абсолютно уникальной. Каждая бутылка выдувается стеклодувами вручную, так что вы никогда не найдете двух одинаковых бутылок водки этой серии.

Каждая бутылка закупорена настоящим сургучом – экологически чистой смолой, которая использовалась для этого еще нашими давними предками. На самой бутылке также есть сургучная печать – знак качества и статусности. А авторский оригинальный дизайн этикетки разработан индивидуально под каждый вкус водки.

Что же касается самого напитка, то он тоже не уступает качеством и изысканностью вкуса. Водка крафтовой серии ТМ "Петриковская" производится не просто на чистой, а на столовой лечебной воде, которая отвечает самым высоким мировым стандартам и добывается из собственных скважин "АБК Днепр". Предприятие использует самые современные технологии и оборудование для качественной очистки воды и ее подготовки к производству водки.

 

Спирты для водки ТМ "Петриковская" проходят несколько этапов очистки и проверок, прежде чем попадают на производство, – это гарантирует качество и чистоту продукта. В крафтовую серию ТМ "Петриковская" входит не только традиционная водка, но и настойки – и каждый напиток содержит свои особые ингредиенты.

В состав водки "Классическая" крафтовой серии ТМ "Петриковская" входит чистый пшеничный спирт класса Люкс, артезианская вода и натуральный мед, что делает вкус напитка чистым и лаконичным. В "Медовую" добавлен настой липы, поэтому ее вкус более медовый.

Настойка "Клюква" содержит настой и плоды настоящей украинской клюквы, ароматный спирт сушеных яблок и натуральный мед, придающий напитку приятный кисло-сладкий вкус.

Для любителей остренького – настойка "С перцем". Особую пикантность ей придает ароматный красный стручковый перец, а натуральный мед обеспечивает мягкость вкуса. К "Петриковской зерновой" добавлен колос пшеницы, а еще – ароматные спирты из тмина и кориандра. "Самогон" – любимый вкус многих поколений настоящих украинцев – произведен по классическому рецепту и обладает невероятным ароматом хлебопекарных дрожжей и сухариков из белого хлеба.

У "Зубровки" характерный вкус и лаконичный состав, ведь кроме спирта сорта Люкс и артезианской воды она содержит только настой лечебной зубровки. То же можно сказать и о "Калгановке" – уникальность ее вкуса дает настой корня калгана.

Эксклюзивная бутылка с оригинальным дизайном, разнообразные и уникальные вкусы, наивысшее качество ингредиентов – выберите лучшее для празднования Дня Независимости Украины. Поднимем бокалы за Победу!

 

"АБК Днепр" с 10 августа по 10 сентября проводит акцию: при покупке трех бутылок крепкого алкоголя гарантированно получите в подарок бутылку коньяка ТМ Napoleon VS 0,5 л. Один заказ может содержать неограниченное количество бутылок крепкого алкоголя, на каждые три бутылки в чеке вы получите в подарок одну бутылку коньяка.

 
ТЕГИ: алкогольные напитки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...